Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
105 человек добавили его в Избранное
13 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Комната в квартире дизайнерский евроремонт и общая кухня.
Очень уютная комната в уникальной квартире с камином в историческом центре Иркутска. Подходит для проживания пары, взрослого с ребёнком или одного гостя. В комнате одна двуспальная кровать шириной 160см. Хороший вид из окна. Домашний завтрак предоставляется по запросу за доп. плату. Бесплатный wi-fi. Возможен трансфер из аэропорта или ж/д вокзала. Идеально для тех, кто ценит домашний уют, общение, атмосферу. Всё, как дома.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Пионерский переулок, 3
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лидия
10,0сентябрь 2026
Лидия
10,0сентябрь 2026
24 сентября 2026
Достоинства:
Впервые пробовала подобный формат - комната в квартире, - внутренне готовилась к возможным неудобствам. Но не тут-то было! Заселили меня сразу с поезда, раньше положенного срока. Татьяна, хозяйка, как-то очень быстро ввела в курс всего: правила, условия, куда сходить, что посмотреть, чайник, душ, гладильная доска и прочее.. и прочее.. В общем, ни о каких неудобствах и неловкости и речи не было. Татьяна очень внимательная, но деликатная хозяйка, в доме тишинаааа, спала как ребёнок. Очень вкусные завтраки, отличный кофе. Обязательно приеду ещё
Андрей
10,0август 2026
Андрей
10,0август 2026
2 сентября 2026
Достоинства:
Уютная комната, расположение в центре города. Хозяева всё расскажут, покажут. Завтрак за дополнительную плату.
Lara
10,0август 2026
Lara
10,0август 2026
27 августа 2026
Достоинства:
Everything was perfect. The hosts were really nice: we were able to check in really early and to do our laundry for free. The room is comfortable and clean. I highly recommend it:)
Ирина
10,0август 2026
Ирина
10,0август 2026
8 августа 2026
Достоинства:
Очень удобное расположение: ранним утром перед экскурсией можно хорошо взбодриться пешком до автовокзала (30мин). Такси до вокзала 170руб. До гостиницы "Ангара", откуда также отправляются экскурсии, - 20мин. пешком. Очень гостеприимные хозяева, муж и жена. Люди образованные, хорошо знают историю города и региона, любят путешествовать. Сразу выдали нам карту Иркутска и карту Байкала. Очень удобно. Комната у нас была небольшая, но мы только ночевали в квартире. У нас было очень удобное 2х-спальное место с классными удобными подушками (мягкими и невысокими), мягкое, легкое одеяло. Уютная кухня с круглым столом, комната с камином. Обычная домашняя обстановка, но со вкусом.
Олеся
10,0июль 2026
Олеся
10,0июль 2026
25 июля 2026
Достоинства:
Понравились внимание и забота хозяев, прекрасное расположение, чистота, соотношение цены и качества.