Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
81 человек добавил его в Избранное
35 м2
Общая площадь15 из 19
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия косметический ремонт и кухонная зона.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Дальневосточная улица, 29/5
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Людмила
7,7ноябрь 2025
Людмила
7,7ноябрь 2025
12 ноября 2025
Достоинства:
Хорошая квартира , красивый вид из окна
Недостатки:
Не уехать с этого района, до ближайшей остановки общественного транспорта минут 15 пешком . По будням соседи делают ремонт, не отдохнуть, входная дверь хлипкая, слышно все что происходит в подъезде, от сквозняка постоянно ее мотыляло.
Дмитрий, хозяин жилья
Здравствуйте, расположение сразу можно было посмотреть без проблем. Насчет ремонта, тут вам никто не поможет. Насчет двери сквозняка, надо было балконную дверь либо окно закрыть.
Алексей
10,0сентябрь 2025
Алексей
10,0сентябрь 2025
9 октября 2025
Достоинства:
Уютная и чистая квартира, без контактное заселение, в квартире есть все необходимое для проживания. Рядом набережная.
Алёна
10,0сентябрь 2025
Алёна
10,0сентябрь 2025
20 сентября 2025
Достоинства:
Чистая, уютная квартира. Все понравилось, обязательно вернемся
Наталья
9,0август 2025
Наталья
9,0август 2025
16 августа 2025
Достоинства:
Шикарный вид из окна. Своевременное бесконтактное заселение
Недостатки:
Устаревший ремонт, микролейка в душе, мало розеток, древний кухонный гарнитур, неприятный запах в квартире. Пора бы хозяину сделать ремонт.
Наталья
10,0август 2025
Наталья
10,0август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
Проживали в апартаментах трое суток. Хозяин мгновенно подтверждает бронирование, информирует о заселении, очень вежливый и доброжелательный. Жилье очень чистое, с хорошим ремонтом и дизайном. Прекрасный панорамный вид на Ангару с высоты пятнадцатиэтажного дома - дополнительный бонус для уставших с дороги гостей . Остались очень довольны арендованным жильем. Рекомендуем 👍