Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
337 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Квартира находится в самом центре Иркутска в Театральном квартале - современном комплексе, созданном для ценителей комфорта и стиля.
Место расположения квартала было обозначено как лучшее в городе. Напротив здания (250м) расположен "130-й квартал" - рестораны, кафе, сувенирные лавки и гостиницы. Рядом (50м) расположено здание Музыкального театра, Крестовоздвиженская церковь. В пешей доступности находятся центральный стадион (600м), рынок, набережная Ангары.
Студия 45м2, солнечная сторона, кондиционер, кухня со всем необходимым, ванная комната, стиральная машина. Охраняемая парковка, огороженная территория, детская площадка, видеонаблюдение.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Коммунаров улица, 14
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владимир
10,0май 2026
Владимир
10,0май 2026
18 мая 2026
Достоинства:
Местоположение, интерьер, наполненность квартиры предметами, необходимыми для комфортного проживания, смарт тв. Соотношение цена-качество.
Виктория
10,0апрель 2026
Виктория
10,0апрель 2026
8 мая 2026
Достоинства:
Уютная студия, отличное расположение, давольно тихий район.
Татьяна
10,0апрель 2026
Татьяна
10,0апрель 2026
27 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
8,7март 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,7март 2026
4 апреля 2026
Достоинства:
Хорошо
Илья
9,3февраль 2026
Илья
9,3февраль 2026
11 февраля 2026
Достоинства:
Все соответствует фото. Квартира в центре, до кафе и автобусных остановок минут 5, район тихий, квартира комнатная.
Недостатки:
Не хватило некоторых мелочей по удобствам - порошок для стиральной машины, губка для посуды, средство для мытья посуды, крючки для полотенец. Понятно, что это не обязательно, но когда останавливаешься на одну-две ночи - покупать все это смысла мало. Медленный интернет, иногда с трудом закрывалась дверь (электронный замок).