Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
387 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь17 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдаётся уютная студия с общей площадью 43. 2м². В квартире выполнен отличный евроремонт, который радует глаз. Квартира оснащена 4 спальными местами, одна двуспальная кровать и раскладной диван. Также установлен письменный стол для рабочих моментов. Лоджия оборудована для летнего отдыха. Подключен высокоскоростной wi-fi совместно с тв-приставкой, которая предоставляет доступ к 200 каналам, а также к таким онлайн-кинотеатрам как ivi, premier, amediateka и start. В квартире имеется всё для комфортного проживания: телевизор, стиральная машина, электрическая плита, чайник, микроволновая печь, кофемашина, фильтр для воды, посуда всех видов, постельные принадлежности, полотенца, одноразовые предметы личной гигиены, моющие средства, утюг и отпариватель, фен, водонагреватель, плечики и сушилка, женский набор и многое другое.
Развитая инфраструктура, до центра 10-15 минут на общественном транспорте, 7-10 минут на собственном авто. Рядом с домом находятся остановки, магазины, аптеки, супермаркеты, пиццерии, фитнес-зал, кинотеатр, такие медицинские учреждения как иркутская городская клиническая больница №1, диагностический центр, центр неврологии "новые возможности", лор клиника 38. Рядом прекрасные парки с фонтаном.
Квартира находится на 17 этаже, что открывает вам два завораживающих вида - на ангару и на город Иркутск.
Дом был сдан в 2017 году. Чистый подъезд, спокойные и непримечательные соседи. Работает консьерж. Во дворе подземная и наземная парковка. В пешей доступности детская и спортивная площадка, а также берег Ангары. Район характеризуется как тихий и спокойный.
Условия:
Заезд производится с 14: 00. Выезд до 12: 00. В некоторых случаях происходит удалённое заселение/выселение через чат wa.
Залог 1500 рублей! Возвращается в течении дня, после вашего выезда.
Шумные, увеселительные мероприятия строго запрещены. Курение в квартире категорически запрещается. Курить можно на общем балконе, где шикарный вид на р. Ангара.
Животные по согласованию, а также за доп. Плату.
Каждого гостя ждёт приятный сюрприз: )
Акции:
Друзья, также у нас действует система привилегий, ознакомьтесь с ней!
Акция "большие дни"
Заезд от 5 дней - скидка 5% на всю сумму бронирования.
Заезд от 10 дней - скидка 10% на всю сумму бронирования.
Заезд от 15 дней и больше - скидка 15% на всю сумму бронирования.
Действует при личном бронировании.
Друзья, по всем интересующим вопросам готов вас проконсультировать! Пишите, бронируйте и... Ждём вас в гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Цена за сутки 2500! Пятница суббота 2700!
Залог 1500 рублей! Возвращается в течении 2-х часов, после вашего выезда.
Акция "большие дни"
Заезд от 5 дней - скидка 5% на всю сумму бронирования.
Заезд от 10 дней - скидка 10% на всю сумму бронирования.
Заезд от 15 дней и больше - скидка 15% на всю сумму бронирования.
Лыткина улица, 9/6
был на сайте: 20 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дария
август 2025
Дария
август 2025
6 сентября 2025
Достоинства:
Не первый раз останавливаемся здесь, радует что всегда все на уровне, хозяин всегда на связи , клиентоориертированность, чистота, уют, все удобства! Рекомендую
Оксана
август 2025
Оксана
август 2025
1 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анастасия
август 2025
Анастасия
август 2025
30 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
Евгения
август 2025
Евгения
август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
Очень хорошая, уютная, просторная и светлая квартира в новом ЖК Баргузин. Арендую уже не первый раз жилье у Юрия, все, как всегда, на высоте! У него московский уровень сервиса. Это один из лучших вариантов в городе, на мой взгляд.
Юрий, хозяин жилья
Евгения, спасибо большое за такое сравнение!) Будем держать марку!)
Анастасия
август 2025
Анастасия
август 2025
11 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
Юрий, хозяин жилья
Анастасия, спасибо:)