Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
20 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь3 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Брoнь мгнoвеннaя, дaты свoбодны, стоимость актуaльна. ЖK "Простор" (Куйбышевский район), квартира с балконoм.
Отчетные дoкументы пpедoстaвляeм, оплата вoзмoжнa пеpечислением нa рacчетный cчeт.
Предлагaется для пpоживания уютная евродвушка в 5 минутах езды oт аэропорта, ГАИ и в 10 минутах от центра. Есть все необходимое для комфортного проживания.
Удобное расположение, ТЦ Флагман, продуктовые магазины, Дацан.
Квартира полностью обустроена для вашего удобства:
Телевизор с кабельными каналами
Wi-Fi интернет
Холодильник, микроволновка, чайник
Стиральная машина
Утюг, гладильная доска, сушильная доска, фен
Функциональная кухня со всей необходимой посудой
Постельное белье и полотенца включены
Заселение бесконтактное - круглосуточно
Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять.
-Заселение после 12:30 в любое время.
-Выселение до 12:00
Бронирование только по предоплате
Квартира не сдаётся :
-лицам не достигшим 25 лет
-для вечеринок и дней рождений
-лицам в нетрезвом виде
Запрещено!:
-курение в квартире (исключение-балкон)
-приводить компании
-беспокоить соседей
При нарушении этих условий выселение без возврата денежных средств!
Спасибо за понимание!
Будем рады видеть вас всегда !
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Братская улица, 7/8
был на сайте: 17 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Станислав
февраль 2025
Станислав
февраль 2025
27 февраля 2025
Достоинства:
Квартира хорошая, жил 2 недели. Договорились по цене.
Недостатки:
В квартире не было порошка, мыла, геля для душа. Все пришлось покупать. По уезду удержали с меня 500 рублей за то что плита была не помыта и осталось где-то немного мусора (не заметил) основной мусор выкинул. Ну на суточной квартире я думаю должен все убирать и мыть слининг. Как будто нужно изучить как сдаются квартиры посуточно.
Юлия, хозяин жилья
Станислав, снижать оценку за то что с Вас удержали 500р совсем не мужской поступок)) Во первых, на квартире было мыло и не нужно врать! Порошок, гель для душа и остальные моющие средства и средства гигиены вы приобретаете самостоятельно по вашему желанию, да и у меня нигде не указано что я это предоставляю. Во вторых мусор который Вы якобы не заметили, набралось три мусорных пакета, особенно помойка которую вы оставили рядом с мусорным ведром под мойкой! Ну и в третьих затыканные по углам в шкафах Ваши грязные носки. Ну и не менее важное, грязная плита залитая жиром и нагретая ни раз с этим жиром с прилипшей к ней такой же грязной сковородой, которую вы даже не удосужились переместить в мойку хотя бы. Я думаю тут вообще без комментариев, кто так живёт)) А ещё Вы наверное забыли один важный факт, что за длительное проживание Вам была предоставлена скидка, чего Вы однако не оценили. Ваш номер обязательно сохраню как неблагополучного гостя! Хорошего Вам дня!!!
Савицкая Алена Артемовна
декабрь 2024
Савицкая Алена Артемовна
декабрь 2024
12 декабря 2024
Средняя оценка пользователя: 9,0
Валентина
октябрь 2024
Валентина
октябрь 2024
9 октября 2024
Достоинства:
Квартира просторная, чистая. Всё необходимое есть. Порадовала кровать, хороший матрас и хорошее постельное белье (не супер новое, но спать было приятно). Удобное бесконтактное заселение, нас на час раньше заселили
Недостатки:
Ну если совсем придраться, то полы были чуть запыленные. Это и понятно, убираются же не перед заездом, а после.
Елена
август 2024
Елена
август 2024
25 августа 2024
Достоинства:
Хорошая, уютная, чистая квартира. Отличное расположение возле небольшой речки недалеко от аэропорта. Есть все необходимое. Быстрое бесконтактное заселение. Все понравилось, никаких проблем не возникало.
Юлия, хозяин жилья
Спасибо, Елена! Ждём вас в гости снова.
Степан
июль 2024
Степан
июль 2024
28 июля 2024
Достоинства:
Бесконтактное заселение, что очень удобно. Соответствует описанию