Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
207 человек добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
7 минут до аэропорта города Иркутска на машине
удобная транспортная развязка в шаговой доступности остановки общественного транспорта и
в шаговой доступности Ивано-Матренинская детская клиническая больница
развитая инфраструктура ( кафе, магазины, аптеки)
Квартира рассчитана для комфортного проживания 2-х человек + дополнительное спальное место на раскладном кресле (комплект белья предоставляется по запросу, 500 рублей за весь срок пребывания)
При необходимости с вашей стороны и возможности с моей, допустимо заселение раньше расчетного часа по договоренности и дополнительной оплате. Заселение является контактным, по этой причине позднее заселение после 22.00 часов осуществляется только по предварительному согласованию.
Готова рассмотреть любые пожелания и просьбы к организации заселения, пребывания и т.п. (набор для завтрака, доставка продуктов, цветов) Пишите, все возможно согласовать, открыта к любым пожеланиям в рамках разумного)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Омулевского улица, 4
был на сайте: 14 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
июль 2025
Ирина
июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
Добродушная хозяйка,всегда на связи. В квартире есть всё для проживания. Недалеко от аэропорта на автобусе 3,80,480.
Дарья, хозяин жилья
Спасибо за Ваш отзыв, за порядок в квартире после проживания и отдельное спасибо за комплимент! 👍
Юлия
июль 2025
Юлия
июль 2025
10 июля 2025
Достоинства:
Удобные, чистые, современные апартаменты. Мы остались очень довольны от проживания в этом месте. Есть всё! Утюг, отпариватель, плита, микроволновка, стиральная машинка, ТВ, фен, полотенца и вся необходимая посуда от кружек до рюмок, от тарелок до кастрюль. Шикарное соотношение цены и качества. ВАЖНО! Если вы чувствительны к посторонним звукам, то придется спать с закрытым окном или рассмотреть другой вариант. Окна выходят на детский сад, а там режим 😄 С 8 утра зарядка под музыку. Нас это больше умиляло, чем раздражало. И так как от этого места все таки недалеко аэропорт, то достаточно прилично слышны взлеты и посадки самолетов. В общем имейте ввиду! Во всем остальном супер гуд!
Дарья, хозяин жилья
Спасибо за Ваш адекватный и душевный отзыв. Будем рады видеть Вас вновь!
Юлия
июнь 2025
Юлия
июнь 2025
12 июня 2025
Достоинства:
Всё понравилось. Чисто, уютно, расположение удобное
Дарья, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Вита
июнь 2025
Вита
июнь 2025
7 июня 2025
Достоинства:
Уютная квартира, есть всё необходимое. Для нас было очень удобное расположение. До больницы пять минут.
Дарья, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Владислав
апрель 2025
Владислав
апрель 2025
26 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Дарья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!