Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
14 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь8 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Добро пожаловать в мир комфорта!
Приветствуем вас, дорогие друзья, в мире уюта и комфорта – мире Сибирского Комфорта! Мы рады приветствовать вас в нашем уютном уголке в городе Иркутске, в районе Новоленино.
Каждая наша квартира – это не просто жилье, это ваш дом вдали от дома. Здесь вы найдете все необходимое для комфортного и приятного проживания: удобные кровати, функциональные кухни, просторные ванные комнаты и многое другое.
Мы стремимся сделать ваше пребывание в Иркутске незабываемым и беззаботным. Наша команда профессионалов готова помочь вам в любых вопросах и обеспечить вас всем необходимым.
Не упустите возможность насладиться каждым моментом вашего пребывания в нашем уютном уголке Иркутска. Мы ждем вас с нетерпением!
Возраст гостей с 21 года, обратите пожалуйста внимание! При заселение паспорт.
С уважением,
Команда Сибирского Комфорта
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Археолога Михаила Герасимова переулок, 4
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Халит
декабрь 2024
Халит
декабрь 2024
1 января 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Владислав
декабрь 2024
Владислав
декабрь 2024
25 декабря 2024
Достоинства:
Были с коллегой проездом, забронировали квартиру, хозяйка тут же перезвонила, договорились о времени! Заселили даже раньше положенного! Всё хорошо.
Наталья, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Алла
декабрь 2024
Алла
декабрь 2024
10 декабря 2024
Достоинства:
Заселили без проблем. Квартира новая, все необходимое для проживания есть. Порадовало наличие кофе, чая, сахара, поскольку приехали в квартиру очень поздно вечером, а утром приятно, что кофе был. В квартире чисто, зубные щетки, мыло, шампунь, стиральный порошок - все было Спасибо большое.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!