Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
32 человека добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь11 из 13
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Курение запрещено
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Внимание! Сотрудничаем с организациями
Дизайнерская комфортабельная квартира. Предусмотрен бесконтактный заезд. Удобное расположение, остановка транспорта в шаговой доступности. Собираетесь на Ольхон, Байкал на своем авто - от нас лучший выезд из города на качугский тракт. Если вы движетесь по объездной дороге в сторону Владивостока или обратно, можно у нас остановиться на ночлег, приятно отдохнуть и зарядиться энергией в новое путешествие.
Присутствует Чай и кофе.
В квартире комфортно разместиться 4 гостям, предусмотрена кровать 160х200 и двухспальной диван-кровать. Комнаты изолированы друг от друга.
Жд вокзал Иркутск-сортировочный расположен в 5 минутах, аэропорт в 35 минутах на такси. До центра города 20 минут на общественном транспорте.
В шаговой доступности оздоровительно-развлекательный комплекс "Вечерний", пиццерия, ресторан, продуктовый магазин, интернет магазин Wildberries
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
1-й Ленинский квартал территория, 2
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь
февраль 2025
Пользователь
февраль 2025
13 февраля 2025
Достоинства:
все супер.цена качество.Во всех этапах помогали.всем самым лучшим оснащено.Малейшие проблемы и пришли поменяли что нужно.
Диво Байкала, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Андрей
январь 2025
Андрей
январь 2025
6 января 2025
Достоинства:
Чистая и приятная квартира. Быстрое заселение.
Ирина
ноябрь 2024
Ирина
ноябрь 2024
7 декабря 2024
Достоинства:
Все , удобно , быстро отвечают очень быстро. Но т.к дом сдается , на следующее утро в 8.30 разбудила дрель и так продолжалось весь день. Ну и как бонус , отключили интернет , и телевизор тоже не работал . Наверное второй раз вряд ли будем бронировать это жилье .
Галина
август 2024
Галина
август 2024
23 августа 2024
Достоинства:
Красивый дом. Новенький ремонт. Хороший вид из окна на благоустроенную территорию.
Диво Байкала, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё! Всегда рады видеть вас вновь
Ольга
июль 2024
Ольга
июль 2024
23 июля 2024
Достоинства:
Отличная чистая новая уютная квартира. Есть все необходимое для проживания на несколько дней. Нам очень понравилось. Удобная кровать, отличные подушки и постельное, вся необходимая посуда, утюг, фен. Удобное бесконтактное заселение и выезд. Уже порекомендовали друзьям, которые собираются на Байкал. Спасибо за наше комфортное проживание!
Недостатки:
В шаговой доступности мало магазинов с продуктами, так как это новый жилой комплекс и еще не открылись магазины. Но для нас не проблема - самое основное можно купить в магазине во дворе, а за другими покупками на машине доехать. Думаю, что скоро инфраструктура будет развита)
Диво Байкала, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв, это лучшая благодарность. Всегда рады видеть вас в гостях у нас!