Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
16 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь14 из 15
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Здравствуйте, уважаeмыe гости!
В квартире есть вcе для кoмфоpтнoго проживания как крaткocpoчного так и дoлгоcpочного! Oтличный выбoр для poмантичeских вcтреч!
В квартире имеется всё для комфортного проживания:
Двуспальная кровать и раздвижной диван
Техника (холодильник, плита, микроволновка, чайник, стиральная машинка, телевизор)
Посуда
Постельное бельё и полотенца
В шаговой доступности продуктовые магазины, «слата», аптеки, кафе и рестораны «мираж», «бензин», «дикая лошадь», фитнес-залы, салоны красоты и парикмахерские, сбербанк, банкомат втб.
А также трц юбилейный, абсолют, областная больница.
На такси до аэропорта 10 минут, до ж/д вокзала 15 минут.
Во дворе большая детская площадка
До рощи и залива якоби (зимой залив замерзает для прогулок по льду, летом одобрен для купания) 10 минут пешком.
*** дом входит в зону покрытия каршеринга саrs7.
Хороший вариант для путешественников, командировочных!
Заселение после 14. 00, выезд до 12. 00. При необходимости, время заезда и выселения может корректироваться.
Квартира не сдается для праздников и торжеств, курение не допускается, в случае курения депозит не возвращается.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Багратиона улица, 8
был на сайте: 22 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лада
май 2025
Лада
май 2025
12 мая 2025
Достоинства:
Квартира просто отличная! Полностью соответствует фотографиям. Хозяева квартиры замечательные люди. Договорились обо всем быстро, и подтвердили бронь практически сразу. В квартире хороший ремонт, чистенько и очень уютно. Шикарный вид из окна. В шаговой доступности пляж Якоби,где можно сходить прогуляться вечером. Владельцы квартиры постоянно на связи,если вдруг появятся какие-то вопросы. В квартире имеется все необходимое. Единственное немного не хватало микроволновки,но это не сильно страшно.
Дмитрий
июнь 2024
Дмитрий
июнь 2024
13 июня 2024
Достоинства:
Чисто, аккуратно, удобное расположение. Приветливое общение. Рекомендую.