Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
183 человека добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь6 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.
Предлагаем вам посуточно снять отличную квартиру.
Квартира чистая и уютная, в ней есть всё необходимое для комфортного проживания: предметы гигиены, полотенца, чистое постельное бельё, посуда, чистящие средства, а также чай и кофе.
Квартира находится в удобном месте: центр города, аэропорт, набережная Ангары — всё это в шаговой доступности. Также рядом есть крупные магазины и остановки общественного транспорта.
В квартире запрещено курить, проводить вечеринки и заселять больше людей, чем заявлено. Залог за квартиру возвращается при выезде. Заезд возможен после 14:00, а выезд — до 12:00. Раннее или позднее заселение можно обсудить отдельно.
Есть возможность воспользоваться транфертом, можно заказать дополнительные услуги: 1.Приставка Sony playstation 4, с 2-мя игровыми джойстиками и 8 игровыми дисками. 2. Аренда теплого гаража для авто. 3. настольные игры. 4. Завтраки, обеды, ужины и много других предоставляемых для удобства наших гостей. Информацию и цены можно узнать у нашего менеджера.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Байкальская улица, 234В/2
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
июль 2025
Татьяна
июль 2025
6 июля 2025
Достоинства:
все на высшем уровне, соответствует описанию...чисто , уютно ...Хозяйка приветливая , все возникшие вопросы решаются быстро ...Рекомендую 👍 огромное спасибо за гостеприимство, очень рады что гостили именно у вас ...
Александр
июнь 2025
Александр
июнь 2025
22 июня 2025
Достоинства:
Нам понравилось. В квартире есть все для комфортного проживания. Рядом находятся сетевые магазины и остановки общественного транспорта. Вежливая администрация. Расположение удобно для выезда на Листвянку и пешей прогулке на ледокол Ангара.
Светлана
июнь 2025
Светлана
июнь 2025
8 июня 2025
Достоинства:
отличная квартира. при заселении было очень чисто! для меня главным было отдельная спальня, сплю очень чутко. на кухне есть все необходимые специи - соль, сахар, перец, даже чай и кофе. в ванной тоже полное наполнение- гель для душа, шампунь, жидкое мыло для рук, просто мыло, ватные диски, палочки. хорошее постельное, удобный матрац на кровати, хорошие подушки. в общем - отличная квартира в тихом месте. не смотря на то, что приходили только ночевать, было очень приятно возвращаться в уютное жильё.
Зоя
июнь 2025
Зоя
июнь 2025
5 июня 2025
Достоинства:
очень комфортная квартира. все необходимое есть. и шампуни и щетки.
Сардана
май 2025
Сардана
май 2025
16 мая 2025
Достоинства:
Все как на фото, но немножко избито.
Недостатки:
В момент нашего заселения было немножко пыльно.
светлана, хозяин жилья
Здравствуйте. Ваш отзыв вызвал у меня замешательство. Вы пишите " все как на фото но немножко избито" причем ставите это в преимущества квартиры. Я понимаю под словом избито это треснутая посуда, царапины на мебели, вываливающиеся розетки, либо дверцы или ручки " расхлябанные", либо зеркала с трещинами, больше у меня фантазии не хватает. Все выше перечисленные дефекты в квартире отсутвуют!!! Не понимаю что вы имели ввиду! Далее ваша фраза " в момент заселения было немножко пыльно". Тоже не понятно, пол был вымыт плохо, на либо на мебели пыль, а может на подоконнике? Как понять фразу " немножко пыльно". По хорошему я должна переговорить с горничной и указать недочеты в ее уборке, но конкретности ни какой. Мне приходится додумывать что вы имели виду. Перед вашим заездом жила семья с 2 детьми, после детей пыльно не может быть! Тк протирается вся мебель и зеркала от отпечатков пальцев маленьких гостей. Такое ощущение, что писал отзыв ребенок. Просьба для будущих гостей, если есть какие то замечания, формулировать точно и понятно.