1 950 

4-я Железнодорожная улица, 57

Студия
Суперхозяин
9,9
(24)
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 22 м2

    Общая площадь
  • 4 из 18

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Студия капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • шкаф
  • Линолеум
Для досуга
  • Smart TV
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на город
  • на улицу
  • во двор
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Квартира-студия расположена в свердловском районе в жилом комплексе альмаматер (в шаговой доступности свердловский рынок, нерпинарий, сбербанк и все необходимые магазины).
Жд вокзал в 5 минутах езды.
Квартира чистая со свежим ремонтом.
Бесконтактный заезд.
На длительное проживание скидка!
Гостей моложе 20 лет просьба не беспокоить.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

1 950  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
1 500 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

4-я Железнодорожная улица, 57

Иркутск, Свердловский район

Андрей

Достоинства:

Отличная квартира с удобным расположением. Чисто, уютно, есть все необходимое. Бесконтактное заселение. В фойе подъезда есть кофемашина.

Валентина

Валентина, хозяин жилья

Андрей спасибо за отзыв! Приезжайте!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Замечательная студия. Очень приятная хозяйка. Удобное заселение. Тихий дом. Очень чисто, красиво, ново. Всё очень понравилось. Рекомендую 100%

Валентина

Валентина, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марьяна

Достоинства:

Всё соответствует описанию, чисто, уютно. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Рекомендую.

Валентина

Валентина, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Самый лучший вариант проживания. Заселились мы раньше, потому что поезд пришёл в 10 утра. Квартира чистая и очень уютная, есть все необходимое для проживания, в том числе шампунь, стиральный порошок, чай, кофе. В подъезде и лифтах чисто. Заселение и выселение бесконтактное, что очень удобно. В шаговой доступности рынок, автобусные остановки, кафе, столовая "порция" (где можно вкусно и недорого поесть). Хозяйка отвечает моментально, проблем никаких не возникло. Благодарю хозяйку за гостеприимство!

Валентина

Валентина, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Были с подругой в Иркутске в июле, остановились в квартире Валентины. Остались очень довольны. Сам дом новый, в подъезде очень чисто, тихо. Квартира чистая, светлая. На небольшой площади есть все для комфортного проживания. Вся техника, которая заявлена в объявлении в наличии и исправна. Кровать большая и удобная, качественное постельное белье. Хорошего качества комплекты полотенец. Хорошая посуда, без сколов. Мы приехали со своими косметическими средствами, но нас приятно поразило, что есть шампунь, кондиционер, зубная паста, крем для рук. Не во всех квартирах это предоставляется. Также порадовали необязательные, но приятные мелочи, как картина на стене, аромадиффузор с приятным ненавязчивым ароматом, лампа настольная. Ремонт в квартире выполнен в серо-графитовых тонах, и хозяйка подобрала в такой же цветовой гамме постельное белье и полотенца. Это приятно, в этом проявляется забота и уважение хозяйки к своим гостям. Очень не люблю в квартирах старое, застиранное белье из разных комплектов. Соседей не слышно, нам никто не мешал. На первом этаже в подъезде кофейный автомат, кто любит кофе по утрам, можно спустится на лифте и сварить себе стаканчик кофе. Но у хозяйки были в шкафчике и чай, и кофе, и сахар, просто нам это все не пригодилось, но мы оценили. Отдельно не могу не написать отзыв о хозяйке Валентине - замечательная, отзывчивая, дружелюбная, быстро реагирующая на все вопросы. Очень заботлива к комфорту своих гостей. Быстро прошло бесконтактное заселение, мы зашли, квартира нас встретила приятным запахом свежести и чистоты, играла музыка, так как мы приехали в жаркий день, +32 градуса, приятно порадовало, что в квартире к нашему приезду включили вентилятор. В общем, во всем чувствуется, что хозяйка делает все, чтобы гости были довольны. Мы очень довольны квартирой и общением с Валентиной. Ещё раз желаем замечательной, гостеприимной хозяйке Валентине много хороших, позитивных, чистоплотных гостей и большого финансового дохода. Вы - классная. С уважением, гости из Республики Хакасия Юлия и Анна.

Валентина

Валентина, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!рада буду вам очень! Спасибо за отзыв! 🌹

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Валентина

Хозяин жилья: Валентина

был на сайте: 9 часов назад

участник с августа 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.