Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
44 человека добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь1 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания:
В спальне двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, которая обеспечит вам крепкий здоровый сон. Свежее ароматное бельё. Шкаф для вашей одежды.
В комнате стоит удобный диван, на котором свободно разместятся 2 человека. Жк телевизор с wi-fi и smart tv.
В зоне кухни имеется, электрический чайник и плита с духовкой, холодильник, посуда, а так же базовый набор продуктов: рис, гречка, макароны, масло подсолнечное, соль, сахар, кофе, чай 2-х видов.
В ванной комнате: гель для душа, шампунь, мыло, ватные палочки, ватные диски, фен, порошок для стирки белья, мягкие махровые полотенца.
В небольшой прихожей вы комфортно разместите верхнюю одежду и обувь)
Так же в вашем распоряжении есть гладильная доска и утюг.
Квартира расположена в спокойном районе) в шаговой доступности иркутский колледж сервиса и туризма (икэст), центр женского здоровья, иркутский театр народной драмы, иркутская гидроэлектростанция.
До областной клинической больницы и перинатального центра 700 метров. До госпиталя ветеранов 10 минут пешком. До центра микрохирургии глаза и медицинского центра им. Св. Луки. 10 минут на машине, до аэропорта 15 минут, до ж/д вокзала 20 минут вокруг много продуктовых магазинов, пекарня, аптеки, много детских площадок.
Рядом с домом наxодится живoпиcная прoгулoчная зoнa нa заливе якoби, а тaкже удобнaя тpанспоpтная paзвязка, чтo позвoляет дoбрaтьcя дo центра гoрода всего за 15-20 минут. В том числе до байкальского тракта, ведущего к озеру байкал и поселку листвянка.
Уборка и санитарная обработка после каждого гостя, в квартире всегда идеальная чистота. Так же дополнительно еженeдельно проводится обpабoткa квартиpы озонoм, чтo иcключaeт нaличие постopонних зaпаxов, аллергенов и паразитов.
Мы предлaгаем возможность удалeннoго заселения!
Для нaших гоcтeй предуcмoтрeнa гибкaя систeма cкидок!
Отчетные документы по запросу.
На квартире установлен датчик уровня шума, а в соседнем подъезде живет участковый, поэтому соблюдение режима тишины с 22. 00 до 7. 00 обязательно
Залог 2000 р. Обязателен (возвращается после выезда при условии целостности имущества находящегося в квартире и соблюдений правил проживания)
Правила проживания:
Заселение в любое удобное для вас время с 14. 00, выселение строго до 12. 00.
Ранний заезд или поздний выезд возможны только по предварительному согласованию при наличии возможности.
Курить в квартире и подъезде строго запрещено (в том числе электронные). При обнаружении курения в квартире залог не возвращается.
Проведение шумных мероприятий и вечеринок не допускается.
Заселение с животными строго запрещено.
При заселении иметь при себе паспорт (фотографируется)
Квартира сдаётся исключительно для лиц старше 25 лет, любителей шумных вечеринок просьба не беспокоить
Лицам в состоянии любого опьянения в заселении будет отказано
Ждем вас в гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Багратиона улица, 54/14
был на сайте: 10 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Полина
9,7ноябрь 2025
Полина
9,7ноябрь 2025
14 декабря 2025
Достоинства:
Великолепно
Мария
10,0ноябрь 2025
Мария
10,0ноябрь 2025
30 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Игорь
10,0ноябрь 2025
Игорь
10,0ноябрь 2025
27 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Игорь
10,0ноябрь 2025
Игорь
10,0ноябрь 2025
23 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Евгений
9,0октябрь 2025
Евгений
9,0октябрь 2025
29 октября 2025
Достоинства:
Цена = качество
Недостатки:
Нет номера квартиры. Не сразу сориентировался где квартира
Юлия, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! ситуацию с номером квартиры услышали и исправили