Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
6 человек добавили его в Избранное
79 м2
Общая площадь3 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Если вы ищете просторное и удобное жильё рядом с областной больницей, то это идеальный вариант. Квартира расположена на 3 этаже, в доме есть лифт. В шаговой доступности большое количество продуктовых магазинов, закусочные и остановка общественного транспорта. В 10 минутах ходьбы - ТРЦ Юбилейный.
Всё необходимое для комфортного проживания:
- уютная гостиная с раскладным диваном, который превращается в удобное спальное место;
- полностью оборудованная кухня: плита, духовка, холодильник, микроволновка, чайник;
- ванная комната с раздельным санузлом и просторной душевой для вашего удобства.
Для вашего комфорта: телевизоры, утюг.
Дополнительная информация:
- Залог: 2000 рублей (возвращается после уборки квартиры, если имущество не повреждено и были соблюдены правила проживания).
Квартира идеально подойдёт для отдыха, командировки или просто приятного вечера вдали от суеты. Забронируйте уже сегодня!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Юбилейный микрорайон, 121
был на сайте: 4 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
июнь 2025
Татьяна
июнь 2025
23 июня 2025
Достоинства:
Заселение прошло успешно. Прилетели в Иркутск поздно ночью. Самолёт задержался и мы прибыли на заселение на час позже условленного времени. Несмотря на позднее время и нашу задержку, хозяйка встретила нас приветливо. Квартира гораздо больше, чем на фото! Для проживания есть ВСЁ! Кухня укомплектована всем необходимым для удобного приготовления пищи и её употребления. Чистая квартира, чистый санузел, чистота везде и во всём. Светлая, ухоженная квартира! Спальных мест на пять человек хватило с избытком.
Дарья, хозяин жилья
Спасибо большое за такой добрый и развёрнутый отзыв. Очень приятно получить такую обратную связь. Я искренне рада, что вам понравилось проживание и буду рада нашим новым встречам. Всего вам доброго 🌹
Егор
май 2025
Егор
май 2025
26 мая 2025
Достоинства:
Достойная квартира, чистая, просторная. Хозяйка Дарья всегда была на связи, очень гостеприимная девушка. Рядом есть все необходимое для комфортного проживания, в общем рекомендуем. Спасибо большое за проживание!
Дарья, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Буду рада видеть вас снова!
Егор
май 2025
Егор
май 2025
24 мая 2025
Достоинства:
Спасибо большое за гостеприимство! Просторная и чистая квартира. Приятное постельное бельё, полотенец всем хватило! Рядом много магазинов. Вежливое общение хозяйки тоже радовало. Все это располагает остановиться в этой квартире и в следующий раз!
Дарья, хозяин жилья
Егор, спасибо большое за высокую оценку и добрые слова. Буду рада видеть вас снова своим гостем!