3 750 

Желябова улица, 23А/1

Апартамент
  • 1 спальня
  • 3 кровати
  • 5 гостей
  • 47 м2

    Общая площадь
  • 5 из 6

    Этаж

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • проводной интернет
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • гардеробная
  • москитная сетка
  • звукоизоляция
  • гостиный уголок
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • ламинат
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • label_property_ski_sspace
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
  • Smart TV
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Инфраструктура и досуг рядом
  • теннисный корт
  • кинотеатр
  • театр
  • бильярдный клуб
  • баня (за территорией)
  • прокат велосипедов
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
Вид из окна
  • на город
  • label_property_v_place
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Просторная квартира в самом центре исторической части города Иркутска в новом доме. В шаговой доступности достопримечательности, место основания Иркутского острога, храмы, многочисленные кафе, набережная реки Ангара. До железнодорожного вокзала 15 минут на машине, до аэропорта 25 минут на машине, до автовокзала 15 минут пешком. Общественный транспорт во все концы города.
Предоставляется чистое постельное бельё, полотенца, предметы гигиены. На кухне есть всё необходимое: посуда, бытовая техника. Wi-Fi интернет, телевизор, стиральная машина.
Самостоятельное круглосуточное заселение. Расчетное время заселения 14:00, выезд до 12:00. Раннее заселение и поздний выезд по согласованию.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 200  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
800  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
500 
плата за уборку
Алексей

Достоинства:

Отзыв пишу о проживании в другой квартире, по адресу ул. Ф. Энгельса,9. Хозяин заблаговременно сообщил что в этой квартире не будет горячей воды в момент проживания. Итак, двухкомнатная квартира, спальных мест хватит на семерых, посуды тоже. Огромная ванная комната, вся техника работает, чистота, окна выходят во двор, поэтому тихо. Расположение отличное, в пяти минутах остановки транспорта, без проблем добраться до аэропорта, ЖД вокзала, центра. Минут двадцать ходьбы до центральной набережной. Рядом неплохая, недорогая столовая "Иркутянка", супермаркет "Фея", в десяти минутах Центральный рынок. Культурные объекты тоже рядом - Музей домашнего быта, Музей чая, музеи-усадьбы декабристов. Заселение - выселение бесконтактное, хозяин приятный в общении. В общем и целом рекомендую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Средняя оценка пользователя: 9,3

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Достоинства:

Близость к центру, рядом центральный рынок, в пешей доступности Модный квартал. Заселение своевременно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Читающим отзыв, здравствуйте! По техническим причинам заселение состоялось в аналогичный объект по адресу: ул. Фридриха Энгельса, дом 9. Квартира находится в историческом центре, в 8 минутах ходьбы от первоначально забронированной на ул. Желябова. Соответственно писать я буду о квартире, которую предоставили взамен. Несмотря на первый этаж, в квартире тепло. Дом кирпичный, звукоизоляция отличная, две квартиры на этаже. Очень близко от дома есть супермаркет Фея, который работает до 23 ч., что очень удобно! Фотографии, высланные арендодателем, соответствовали действительности. Лично нам для полного комфорта не хватило полотенец большого размера, в наличии были только среднего, по одному на человека, а также зеркала в полный рост, оно есть, небольшое, расположено в ванной комнате над раковиной. Возможно Виктор, так зовут арендодателя, рассмотрит эти моменты как предложение по улучшению. В остальном всё в порядке. Люди, у которых вдруг случится форс - мажор как у нас, правда, причины мы не знаем, можете смело заселяться в этот вариант, он существует. Виктор, Вам спасибо за гостеприимство!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лариса

Достоинства:

Раннее заселение

Недостатки:

Не очень чисто: в комнате за шторами куринные косточки, в микроволновке тарелка с засохшей едой

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виктор Савкин

Хозяин жилья: Виктор Савкин

был на сайте: более недели назад

участник с марта 2025
  • обрабатывает запросы часто
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.