Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
106 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 13:00
Студия косметический ремонт и кухонная зона.
Уютная, чистая, солнечная студия, частично проведен ремонт, нет посторонних запахов чужого жилья, находится практически в самом центре города, (10 минут пешком ), рядом автовокзал в пешей доступности, 10 минут на машине до жд вокзала и 15 минут на машине до аэропорта, рядом есть большое количество магазинов на любой вкус, а так же супермаркет, в доме находится отличное кафе- кондитерская, квартира светлая, с хорошей энергетикой и теплая, мебель почти вся новая, во дворе всегда найдётся место для парковки
Рядом остановка трамвая и маршруток
Так как почти в центре города, то рядом есть все: кинотеатр, торговый центр, рестораны, кафе, рынок и т. д
В квартире можно проживать с котиком
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ямская улица, 49
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана Викторовна
сентябрь 2025
Светлана Викторовна
сентябрь 2025
15 сентября 2025
Достоинства:
Понравилось расположение, все магазины рядом. Удобные кровати. Чисто и уютно.
Недостатки:
Мало посуды для готовки, только одна сковорода и одна кастрюля и обе без крышек, как так? Ни одного маленького ковшик даже для каши. Ни одного полковника, суп наливали кружкой. Кажется можно предусмотреть элементарные вещи для удобства проживающих. Все эти казалось бы мелочи очень раздражали в быту. И ооооочень испортили первоначально хорошее впечатление.
Диана
сентябрь 2025
Диана
сентябрь 2025
3 сентября 2025
Достоинства:
Отличная квартира, рекомендую! Уютно, мило, чисто. Всё рядом. Спасибо большое хозяйке, выручила нас, раньше заселила, потому что рано приехали, разрешила и позже выехать,т.к. поезд у нас только вечером, переждали время с комфортом. Очень гостеприимно, благодарим за всё!!!
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Милана
август 2025
Милана
август 2025
27 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анастасия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Пользователь скрыл свои данные
август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2025
23 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Ярослав
август 2025
Ярослав
август 2025
16 августа 2025
Достоинства:
Очень приятная хозяйка Анастасия, квартира чистая, уютная, всё соответствует фото. Отличное жилье, рекомендую!!!
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо большое, приезжайте еще🌻