Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
39 человек добавили его в Избранное
23 м2
Общая площадь7 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия косметический ремонт и кухонная зона.
Уютная студия с очень удобным расположением! Идеально подойдет для 1-2 человек для отдыха, деловой поездки и романтических встреч.
Заселение только по паспорту РФ!!!
Возраст гостя от 22 лет!!!
Курение в квартире запрещено!!!
С животными запрещено!!!
Отличная транспортная развязка во все концы города. Автобусы, трамваи, троллейбусы, все остановки в 100 метрах от дома (1-ая Советская, танк).
До исторического центра города 5 минут, до аэропорта 15 минут, до жд вокзала 20 минут, до автовокзала 7 минут на авто. Суворовское военное училище 5 минут на авто
В шаговой доступности магазины, супермаркеты, кафе, пекарни, парикмахерские, аптеки, банкоматы, Ивано-Матренинская детская больница. Через дорогу красивый парк с фонтанами и музей Усадьба Сукачева.
Есть все необходимое для проживания:
2х спальная кровать 160*200 с очень удобным ортопедическим матрасом
Посуда, варочная панель, чайник, холодильник, микроволновая печь
Утюг, фен, стиральная машина, гладильная доска, набор средств для стирки и уборки, швабра с отжимом, чистое постельное белье и полотенца
Телевизор, безлимитный Wi Fi
Для комфортного отдыха летом в квартире установлен электрический водонагреватель на 50 литров на периоды отключения горячей воды
Возраст гостя от 22 лет, залог 1000 руб, возвращается в день отъезда после проверки квартиры. При заселении потребуется паспорт РФ для заключения договора.
Расчетные часы
Заезд с 14 ч.
Выезд до 12 ч.
Нестандартное время заселения/выселения (ранний заезд, поздний выезд) обязательно необходимо оговаривать заранее
Уважаемые гости, если только при заселении в квартиру выяснится что отсутствует паспорт РФ или возраст младше 22 лет , то буду вынужден отказать в проживании без возврата денежных средств!!!
Не для вечеринок, курить запрещено!
Обращаю внимание что курить нельзя в том числе на балконе тк балкон утеплен и является частью жилого пространства, отсутствует балконная дверь, курение на балконе = курению в квартире, что строго запрещено! При обнаружении запаха сигарет или других курительных средств залог не возвращается!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Советская улица, 96
сейчас на сайте
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0ноябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0ноябрь 2025
13 ноября 2025
Достоинства:
в целом все как и на фото ,заселение как и договаривались с хозяином есть вся посуда для готовки,все для стирки и душа так же имеется ,однозначно неплохое место для отдыха или романтического вечера
Александр, хозяин жилья
Кирилл, большое спасибо за отзыв, приезжайте ещё!
Михаил
9,3ноябрь 2025
Михаил
9,3ноябрь 2025
12 ноября 2025
Достоинства:
Хороший хозяин. Цена соответствует качеству. Спасибо Александру за гостеприимство!
Недостатки:
Немного был грязный пол, но не критично
Сергей
10,0октябрь 2025
Сергей
10,0октябрь 2025
22 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ольга
9,7октябрь 2025
Ольга
9,7октябрь 2025
21 октября 2025
Достоинства:
Квартира в целом понравилась. Что хочется отметить отдельно: чистота, стильный интерьер, даже полотенца в одной цветовой гамме с текстилем:). По технике есть всё необходимое, всё работает. В квартире тепло. Может мелочь, но для стирки есть современные капсулы, никаких сыпучих порошков, ну и вообще то что они есть, это не во всех квартирах посуточных имеется. В целом впечатление хорошее.
Александр, хозяин жилья
Ольга, благодарю за подробный отзыв и высокую оценку! Приезжайте еще, всегда буду Вам рад!
Игорь
10,0октябрь 2025
Игорь
10,0октябрь 2025
13 октября 2025
Достоинства:
Малая студия, очень удобное расположение дома, все магазины в шаговой доступности. Сама квартира очень уютная)
Александр, хозяин жилья
Игорь, благодарю за отзыв! Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями! Буду рад Вам снова!