Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
78 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь9 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 12:00
Студия косметический ремонт и кухонная зона.
Сдаётся студия в центре Иркутска, в шаговой доступности находится трамвайная остановка, торговый центр, центральный рынок, поблизости присутствуют продуктовые магазины.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ямская улица, 1/3
был на сайте: 19 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарима
10,0январь 2026
Дарима
10,0январь 2026
1 февраля 2026
Достоинства:
Раннее заселение без проблем. Чисто, очень удобное расположение. Сама квартира комфортная, есть все необходимое. Отдельное спасибо за свежий запах белья и полотенец.
Марина
10,0январь 2026
Марина
10,0январь 2026
13 января 2026
Достоинства:
Ожидание полностью оправдались. Чисто и очень уютно. Есть всё необходимое (стиралка, фен, плита, чайник, микроволновка, холодильник). При наличие панорамных окон много света и очень красивый вид через них. Рядом центральный рынок и много кафе с различными кухнями. Удобна и транспортная развязка. Рекомендую всем и буду советовать своим друзьям, и сама с удовольствием вернулась бы сюда. Огромное спасибо хозяйке Татьяне.
Александра
10,0декабрь 2025
Александра
10,0декабрь 2025
3 января 2026
Достоинства:
Великолепно
Татьяна
10,0декабрь 2025
Татьяна
10,0декабрь 2025
29 декабря 2025
Достоинства:
Останавливаемся в данной квартире не впервые. Всё отлично, соответствует описанию. Ожидания и реальность как и до этого, оправданы на 10000%. Благодарны Татьяне❤️
Татьяна
10,0ноябрь 2025
Татьяна
10,0ноябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
Всё очень понравилось! Описание и фотографии соответствует 100% Расположение квартиры - центр, всё в шаговой доступности. Рядом центральный рынок, Карамель, ТЦ Новый, немного пройти и муз.театр, 130 Модный квартал. В квартире чистенько и светло. Две кровати, 1-двух и 1- полтора спальные. Всё в наличии, постельное белье, полотенца, моющие средства, фен, стиральная машина (и порошок стиральный есть), сушилка бельевая, гладильная доска, телевизор, свч, кухонная зона... есть всё для проживания. Девятый этаж, шикарный балкон. Мы заехали 02.11.25 и съехали утром 04.11.25, проживали вдвоем. Арендодатель Татьяна Анатольевна, приятная женщина, ждала нашего приезда - заселения, внимательная и отзывчивая. Если вдруг, нам вновь понадобится аренда жилья в Иркутске, то будем стараться забронировать эту квартиру-студию на Ямской 1/3 Татьяна Анатольевна, премного благодарны Вам за уютное проживание 🥰 как дома❤️