Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
31 человек добавил его в Избранное
90 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Круглосуточное заселение
Расчётное время выезда 12:00.
Заселение с 14:00 и круглосуточно.
МЕРОПРИЯТИЯ,ВЕЧЕРИНКИ, ПРОВЕДЕНИЕ ПРАЗДНИКОВ оговаривается по отдельной стоимости.
Уютная 3 комнатная квартира с хорошим ремонтом и раздельными комнатами. Для комфортного проживания 8 человек (свыше обсуждается индивидуально)
В шаговой доступности от Аэропорта (500 метров )
Рядом удобно расположены круглосуточный продуктовый магазин и остановка автобуса с которой легко добраться до любой точки города .
- Квартира 100% как на фото - Предоставляем отчётные документы - Возможность оплаты через расчётный счёт для организаций -
Скидки при длительном заселении
Для Вас: свежее постельное бельё - набор полотенец
Квартира оборудована: кухня с посудой и техникой телевизор - wi-fi - стиральная машина - фен - утюг - 2 раскладывающихся дивана и 2 огромных кровати ручной работы - Заселение для лиц старше 21 года - Курение запрещено- При заселении иметь с собой паспорт
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ширямова улица, 5
был на сайте: 36 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0июль 2026
Татьяна
10,0июль 2026
18 июля 2026
Достоинства:
Квартира чистая. Очень удобно расположенная. Порадовал большой холодильник и заготовленный лед. Телевизоры в каждой комнате и наличие вай фай.
Лада
10,0июль 2026
Лада
10,0июль 2026
12 июля 2026
Достоинства:
Отличная квартира! Полностью соответствует фотографиям. Чисто, уютно, есть всё необходимое для комфортного проживания. Очень удобное расположение, рядом есть всё, что нужно. Заселение прошло быстро и без проблем. Остались только положительные впечатления. С удовольствием остановимся здесь снова! Спасибо большое! 😇
Пользователь скрыл свои данные
9,3июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3июнь 2026
16 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Алина
8,3июнь 2026
Алина
8,3июнь 2026
15 июня 2026
Достоинства:
Квартира расположена очень удобно - рядом с аэропортом, третий этаж, во дворе достаточно места для парковки. В спальнях хорошие матрасы, подушки, постельное и полотенца по качеству на 4. Не понравились гостиная и ванна, грязновато выглядят. Спальня с подиумом требует замены ковролина. И еще из кладовой возле кухни идет неприятный запах, но его не чувствуешь в спальнях.
Анастасия
10,0июнь 2026
Анастасия
10,0июнь 2026
11 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0