Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
30 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уважаемые гости, мы предлагаем светлую однокомнатную квартиру в Академгородке рядом с микрохирургией глаза (МНТК). Пешая доступность — 5 мин.
У нас могут проживать от 1-го до 4-х человек. В квартире двухспальная кровать 160/200 и диван 140/190.
Заселение удалённое, после 14:00.
Выезд — до 12:00.
Я всегда рада пойти навстречу и заселить вас пораньше, если квартира будет свободна.
Однако если вы приезжаете очень рано (разница с расчётным часом более 6 часов) или вам необходимо гарантированно заселение утром, нужно будет забронировать и оплатить предыдущие сутки. Поздний выезд исключён, так как подключено мгновенное бронирование и новый гость может заселиться сразу в день вашего выезда. При необходимости позднего выезда требуется бронирование дополнительных суток.
Не для вечеринок (соблюдать тишину с 22:00 до 7:00). В случае поступления жалоб от соседей — выселение в течение 20 минут без возврата денег.
Не курить, в т. ч. электронные сигареты.
Заселение по фото паспорта и залог 2000. Залог возвращается после выезда и уборки.
Данный объект размещения не оказывает гостиничные услуги, а предоставляет места для краткосрочного проживания.
Входная дверь квартиры находится под круглосуточным видеонаблюдением.
В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания: свежие постельные принадлежности, полотенца, одноразовые тапочки, рейлы с плечиками для одежды, телевизор, Wi-Fi и т. д.
На кухне имеется вся необходимая посуда для приготовления пищи, чайник, микроволновая печь, электроплита и холодильник, а также минимальный набор продуктов (соль, сахар, гречка, рис, чай).
В ванной комнате: фен, шампуни, зубные щётки с пастой, мыло, ватные диски и палочки, гель для стирки белья с кондиционером.
Также в квартире есть стиральная машинка, утюг, сушилка, гладильная доска.
В плане транспортной доступности на автомобиле можно доехать:
— 15 минут до центра города (сквер им. Кирова);
— 10 минут до ж/д вокзала;
— 15 минут до областной больницы;
— 15 минут до аэропорта;
— 20 минут до автовокзала.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Лермонтова улица, 325А
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Валентина
10,0сентябрь 2026
Валентина
10,0сентябрь 2026
10 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Каролина
10,0сентябрь 2026
Каролина
10,0сентябрь 2026
9 сентября 2026
Достоинства:
Квартира понравилась. Соответствует описанию и фото, есть всё неоходимое для проживания: и на кухне, и в ванной, и в комнате. Заселение и выселение бесконтактное, что очень удобно. Расположение удобное - рядом остановки транспорта, магазины. Приезжала в МНТК, ходила пешком 5 минут. В следующий раз выберу эту же квартиру.
Зинаида
10,0август 2026
Зинаида
10,0август 2026
26 августа 2026
Достоинства:
Всё как заявлено на фотографиях. Владелец всегда на связи, сразу отвечает на все вопросы. В квартире для проживания есть абсолютно всё. Удобное расположение, рядом много магазинов, остановки.
Ксения
10,0август 2026
Ксения
10,0август 2026
18 августа 2026
Достоинства:
Великолепно
Наталья
10,0август 2026
Наталья
10,0август 2026
6 августа 2026
Достоинства:
Квартира уютная, места много, соответствие фото полное. Очень удобно, что рядом с клиникой, в пешей доступности. Всё необходимое для проживания было в квартире, чай понравился, очень вкусный 😁рядом через дорогу два супермаркета и аптека, что тоже очень удобно.