Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
51 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
С нами вы никогда не останетесь на улице! В наши квартиры можно заселиться круглосуточно семь дней в неделю, мы всегда отвечаем на телефон, заселение моментальное, вам не придётся ждать у подъезда, т. к. администратор всегда на месте.
Мы предлагаем аренду чистых, уютных и комфортных квартир посуточно. Все наши квартиры находятся в одном доме по ул. Байкальская, 129, около диагностического центра.
Вашему вниманию однокомнатные и двухкомнатные квартиры со всеми удобствами:
– кухонные и спальные принадлежности;
– средства личной гигиены;
– интернет Wi-Fi;
– крупная и мелкая бытовая техника.
Квартиры посуточно в Иркутске пользуются популярностью как у гостей города, так и у самих жителей. В отличие от гостиничных номеров квартиры посуточно — более удобный и гораздо более экономичный вариант.
Мы готовы предоставить вам полный пакет документов отчета о вашей командировке (квитанции с печатью за проживания, кассовый чек с QR-кодом).
Наша философия — доступные цены при высоком качестве и соблюдение интересов клиентов.
Проведение увеселительных мероприятий, дней рождения, праздников, вечеринок категорически запрещено! Квартиры предоставляются только для проживания!
Развитая инфраструктура и отличная транспортная развязка, остановка транспорта «Волжская» расположена в 20 метрах.
Заселение только при наличии документа, удостоверяющего личность.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Байкальская улица, 129
был на сайте: 16 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект