Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
3 человека добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь17 из 20
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Здравствуйте, уважаемый и любимый гость!
Будем рады видеть Вас у нас в гостях в квартире по адресу: ул. Култукская 16 в ЖК Стрижи Сити. Это прекрасная локация в деловом центре Иркутска.
Внимание! 17й этаж с завораживающие видом.
Сдаём посуточно замечательную видовую студию для гостей до 2 человек.
Рядом: ул. Байкальская, ул. Советская, ост. Танк, Ивано-Матренинская детская больница, Стадион Труд, Филармония, Дом-музей Волконского, Художественный музей им. В. П. Сукачёва .
Мы постарались, чтобы в квартире было все необходимые предметы быта для комфортного проживания.
Двуспальная кровать: 2 сп. места
Постельное бельё и полотенца предоставляются. Есть все необходимая бытовая техника, чистое отглаженное постельное бельё, посуда.
ТВ, СВЧ, печь, фен, WI-FI.
***
Для командировочных предоставляются все документы. Есть возможность оплатить через расчетный счёт на ИП.
***
Стандартное:
Время звезда: 14:00 и после.
Выезд: до 12:00
Окна выходят в тихий двор.
Внимание! квартира НЕ для мероприятий!
Уважаемые гости, обратите внимание, согласно внутренним правилам и правилам многоквартирного дома в квартире запрещены вечеринки и иные формы отдыха.
При первой жалобе соседей - выселение без возврата оплаты и залога.
* Так же, согласно внутренним правилам, молодым гостям от 18 и до 23 лет при мгновенном бронировании без согласования - оставляем за собой право отказать в заселении. Для согласования предварительно свяжитесь с нами. В случае отказа - оплата вернется автоматически. Бронь будет аннулирована.
С уважением, Антон и Александра,
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Култукская улица, 16
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский , английский , китайский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владимир
9,3август 2026
Владимир
9,3август 2026
12 августа 2026
Достоинства:
Не плохие апартаменты чтобы переночевать, но техника довольно уставшая: стиральная машинка во время работы произносит какие то заклинания, пришлось её приглушить туалетной бумагой, но стирает, уже спасибо (немного подтекает), недорогая душевая кабина (без комментариев) помыться позволяет. Телевизор потрепал нервы, но после долгих уговоров согласился зайти на свой аккаунт в приложении и показать кино. Что касается хозяев, очень приятное отношение к клиентам, без нареканий, все по людски: объяснили как пройти и попасть в квартиру, подробно и доступно. Неподалёку есть пятерочка, закрытая парковка, и сам дом свежий ( окно просто бомба, но балкончика не хватает) рекомендовал бы хотя бы вентилятор добавить, потому что утром солнце беспощадно выжигает все куда дотягивается, хоть шторы и спасают немного, но летом может быть душновато. В целом, квартира хорошенькая, но не для привередливых бояр, а для уставших путников))
Недостатки:
Нужно обслужить технику и душевую кабину