Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
37 м2
Общая площадь15 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Ищете необычные выходные? Представляем уникальную дизайнерскую квартиру, где продумана каждая деталь для вашего комфорта и эстетического удовольствия.
Что вас ждет:
· Эффектная спальня: Уютная кровать с мягким изголовьем, прикроватной подсветкой и роскошной черной ванной прямо в номере! Оцените потрясающую атмосферу с неоновой подсветкой чаши и декоративными крыльями на стене.
· Современная кухня-гостиная: Стильный гарнитур, встроенная техника, обеденный стол и мягкий диван. Идеально для завтраков и вечерних посиделок.
· Стильный санузел: Вторая душевая зона с ванной, современной сантехникой, стиральной машиной и большим зеркалом с подсветкой.
· Застекленный балкон: Встречайте рассветы и провожайте закаты с захватывающим видом на город.
Квартира полностью оборудована для длительного и короткого проживания. Рядом развитая инфраструктура, магазины и транспорт.
Сдаются посуточно. Уборка, свежее белье и полотенца включены.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Пискунова улица, 142/8
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект