4 125 

Ленина улица, 22

3-комнатная квартира
Суперхозяин
9,5
(36)
  • 2 спальни
  • 5 кроватей
  • 10 гостей
  • 97 м2

    Общая площадь
  • 4 из 4

    Этаж

Спальные места

2 особо широких двуспальных, 3 диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

3-комнатная квартира с кухней-столовой.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • бассейн
  • металлическая дверь
  • домофон
  • раскладная кровать
  • шкаф
  • ковровое покрытие
  • деревянный/паркетный пол
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • эфирное ТВ
  • кабельное ТВ
Оснащение двора
  • детские качели
Инфраструктура и досуг рядом
  • теннисный корт
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • бильярдный клуб
  • боулинг
  • баня (за территорией)
  • зоопарк
  • парк аттракционов
  • прокат велосипедов
  • прокат роликовых коньков
  • водные виды спорта
  • гольф
  • Яхт-клуб
  • рыбалка
  • лес
  • охота
  • езда на снегоходах
  • верховая езда
  • горные лыжи
  • альпинизм
  • каток
  • пруд/озеро поблизости
  • жильё находится в частном секторе
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • на город
Дополнительная информация

Прекрасная просторная квартира «сталинка», свежий ремонт, удобна для приятного комфортного отдыха и работы в Иркутске.

Сделан косметический ремонт. Ухоженная просторная квартира. Балкона нет.

Этаж 4/4
До 10 человек

Внимание!
Квартира не для мероприятий!
Согласно внутренним правилам, молодым гостям от 18 до 23 лет при мгновенном бронировании без согласования — оставляем за собой право отказать в заселении. Для согласования предварительно свяжитесь с нами. В случае отказа — оплата вернётся автоматически. Бронь будет аннулирована.

Прoстoрная квapтирa с высокими пoтoлкaми. Самый центр города, за окном ул. Лeнинa. Исторический центр города. Cкв. Kиpoвa, площадь гp. Cпирaнcкoгo, худ. Музeй, дoм прaвитeльствa, ул. Карла Маркса, пиццерии, кофейни, столовая — всё в шаговой доступности, до 3 минут.

Набережная красавицы Ангары для приятных прогулок — 5 минут.

He для мeропpиятий!

2 бoльшиe двуспальные кровати.
3 pаскладных дивaна.

Eсть вcё для комфоpтнoгo проживания.

Чистое, отглаженное постельное бельё, полотенца, вся необходимая посуда, Wi-Fi, ТВ, стиральная машинка, СВЧ-печь, фен, утюг, книги), огромные зеркала и другое.

Всё рядом, в шаговой доступности: центральная улица Ленина, К. Маркса. Музей художественного искусства, краеведческий музей, выставки, филармония, органный зал, стадион «Труд», туристический квартал «130 квартал», Вечный огонь, банки, кафетерии, рестораны, торговый центр, супермаркет «Пятерочка».

Будем рады вам! Антон и Наталья.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 1 гостя
300  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 1
1 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Кирилл

Средняя оценка пользователя: 8,7

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елизавета

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Илья

Достоинства:

Противоречивые впечатления от проживания. С одной стороны, приветливый персонал, заселение вовремя и отличное расположение в самом центре (несмотря на то, что окна выходят на автобусную остановку и что по ночам много гоняют на мотоциклах\авто с громким выхлопом). А с другой, фото совершенно не соответствуют реальности, что создаёт впечатление обмана. Сфотографировано специально так, что бы недостатков не было видно! А их огромное кол-во! Начиная с самого дома и подъезда, со стен которого отваливается кусками штукатурка. Понятно, что хозяин на это не может повлиять, но все же. Далее - "закрытый двор". Мы были на авто. Заехать первый раз на территорию было проблематично, т. К. Со всех сторон загорожено воротами (даже не шлагбаумом). Ни пешком ни на машине заехать нельзя. Пришлось ждать, пока администратор откроет. Впоследствии мы нашли выход, пришлось парковаться на дороге, за пределами двора, тем не менее, крайне неудобно.

Недостатки:

Но все это мелочи, по сравнению с тем, что ждало нас внутри. Один диван сломан и до конца не раскладывается. Ещё одна кровать, в отдельной комнате (с оранжевыми шторами), дико шатается от малейшего движения. Стоит на резиновых подставках для стиральных машин. А центральная ножка вообще висит в воздухе. Шторы в этой же комнате, задвинуть на ночь крайне проблематично, т. К. И тюль и штора висят на едином металлическом советском шнуре (двигаешь штору, а за ней двигается и тюль). На полу - советский, рассохшийся, покрашенный краской паркет. В большой комнате на полу так же паркет, но не покрашенный. Поэтому, отдельные дощечки при ходьбе по нему (особенно, босиком) прилипают к ногам. Приходилось их обратно вставлять. В связи с вышеописанным, помыть такой "пол" нормально невозможно (щели между дощечками в отдельных местах доходят до 1 см), из-за чего повсюду валяются клочки скатавшейся грязи. В коридоре и на кухне положен ламинат, судя по всему, прямо на деревянный советский пол. При ходьбе этот ламинат дико прогибается и хрустит, даже под ребенком. Поэтому, ночью сходить в туалет, не разбудив всю семью - невозможно. Но и это не главные проблемы! Самый большое "сюрприз", ждал нас в сан узле. Туалет стоит боком к двери! Первый раз вижу такое "решение". В связи с чем, использовать по назначению практически невозможно! При попытке на него сесть, голова упирается в стену в прямом смысле слова! Достаточно крупному человеку мужского пола придется сгибаться. Стены (а точнее, старая советская плитка) просто покрашены и местами краска уже отваливается. На полу - очень старый советский мрамор. Потолок просто побелен и эта побелка так же трескается и начинает осыпаться. Ванная комната ещё более "весёлая". На полу точно такой же старый и грязный мрамор. На стенах ещё советская потрескавшаяся плитка, часть которой заменили плиткой другого цвета. На одной из стен дыру в ней прикрывает кусок двп. За ванну лучше вообще не заглядывать. Там, похоже, не мыли с самой постройки дома. Штукатурка на потолке так же потрескалась и вот-вот начнёт кусками падать на гостей этой квартиры. А паутина, которой уже как минимум, несколько месяцев, говорит о качестве уборки. Сама ванна просто покрашена, судя по всему. И эта краска уже так же местами отвалилась. Сливное отверстие просто прикрыто стандартной заглушкой и ничем не закреплено. Выключатель с\у практически не работает, приходится прикладывать силу для его оживления. Полотенца нам достались частично вонючие (прокисшие). Благо, что их положили с запасом (видимо, проблема с запахом известна персоналу), получилось найти экземпляры более свежие. Мы много квартир снимали, в разных городах, но пока ещё не видели более наплевательского отношения к жилью и, соответственно, к гостям. Тем более, что оно не позиционируется как "эконом", а наоборот. Даже в канске (практически деревня) снимали 3-шку в гораздо более хорошем состоянии и в 2 раза дешевле.

Антон

Антон, хозяин жилья

Спасибо за отзыв - будем исправлять недочеты. Мы искренне хотим быть лучше. Еще раз - спасибо.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Достоинства:

Спасибо, что нас заселились раньше

Недостатки:

Квартира конечно не соответствовала фото, кровати все шатаются, спинки просто стоят к кровати не приделаны, в ванне мы даже мыться не смогли на полу ужасно грязные коврики, сама ванна жёлтая вся, туалет тоже... нет плинтусов, сломан на кухне стул, мы упали с него, и не постираны шторы, нет нигде москиток... В общем конечно то что мы увидели на фото в профиле и когда зашли, две большие разницы

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Просто советую, всё понравилось.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Антон

Хозяин жилья: Антон

был на сайте: 50 минут назад

участник с марта 2019
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 29 минут

Общается на языках — русский , английский , китайский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.