Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
404 человека добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь7 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная широкая, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Элегантная квартира, расположенная в одном из самых тихих районов Правобережном. Подходит для семей или пар, которые хотят насладиться спокойным отдыхом в центре Иркутска в очень тихой зоне в ночное время. Бесплатный вай-фай. Полностью оборудованная кухня.
Квартира расположена на седьмом этаже современного здания (есть лифт), в более тихом районе Правобережном, недалеко от основных памятников, реки Ангара. Я рекомендую для семей и пар, которые хотят насладиться спокойным отдыхом в самом сердце Иркутска, но в идеальной тишине ночи.
Квартира представляет собой евро-двухкомнатную квартиру площадью 60 кв.м., обставленную со вкусом и вниманием к деталям. Кухня, полностью оборудованная плитой, духовкой, холодильником, морозильной камерой, микроволновой печью и чайником. В гостиной, 2 диван-кровать (подходит для спальной зоны для двух взрослых или для 2 маленьких детей), телевизор и обеденный стол. Большая спальня с двуспальной кроватью, 1 диван кровать.
Диван-кровать будет открыта только в случае 5 гостя или по индивидуальному запросу на момент бронирования.
Правобережный, самый увлекательный, оживленный район Иркутска, который по-прежнему сохраняет свою неповторимую сторону благодаря небольшим старинным улицам, окруженными деревянными домами.
Апартамент расположен за Фортуной. Это недалеко со Сквером Кирова, расположенного в центре Иркутска. Главный парк Иркутска, который раньше был площадью Графа Сперанского. В настоящее время на сквере Кирова главная площадь Иркутска, а также проводятся выставки, концерты, рядом со сквером расположены многие достопримечательности города.
Можно посетить Римско-католический костёл, одно из самых изысканных и гармоничных зданий, живописное оформление сливаются в уникальный, невероятный синтез, созданный архитектором Ян Тамулевич.
Легко добраться до всех памятников и достопримечательностей города пешком, а также на автобусе. Рядом Московские ворота, Памятник Колчаку, Собор Богоявления, Знаменский монастырь, Казанская церковь, Музей истории города Иркутска. Любители покупок могут продолжить движение по Карла Маркса и добраться в 130 квартал, где расположены самые популярные бутики города.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Рабочего Штаба улица, 3/2
был на сайте: 22 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Максим
август 2025
Максим
август 2025
30 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
6 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анна
июль 2025
Анна
июль 2025
16 июля 2025
Достоинства:
Уютная квартира с прекрасным видом. В квартире есть все необходимое. Совсем рядом продуктовый супермаркет. До набережной минут 10-15 пешком. Хозяин приветлив и все время был на связи.
Сергей
июнь 2025
Сергей
июнь 2025
28 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Baikal Whale, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Татьяна
июнь 2025
Татьяна
июнь 2025
18 июня 2025
Достоинства:
Квартира находится в удобном месте, прекрасный вид на Ангару и монастырь. Велись дорожные работы, поэтому с транспортом было не очень удобно, но это не претензии к расположению. В целом, все понравилось. Брали экскурсию на трипстере, с монастыря и начали, так что все прошло хорошо. Рядом небольшая конфетная фабрика, можно приобрести домой сладости)
Baikal Whale, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!