Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
199 человек добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь16 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Лучшее соотношение цена = качество в центре! Рядом расположены: любимый всеми "130 квартал", бульвар Гагарина, стадион "Труд", набережная города, историко-мемориальный комплекс "Иерусалимская гора", аэропорт, ж-д и автовокзалы: 5-10 минут на транспорте, лучшие заведения, рестораны, кафе, магазины города музыкальный театр. Всегда чистое, свежее постельное бельё и полотенца на каждого гостя, всё необходимое для проживания! Красивый панорамный вид! Что вас ждёт при заселении? Тепло, уют и комфорт!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
25 Октября улица, 20
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
10,0июль 2026
Виктория
10,0июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
Уютно, красиво, есть все что нужно, тапочки, фен, зубные щётки, шампунь, гель, много полотенец, чистая белая постель, удобная кровать, вся посуда, плита, даже духовка! ) стиральная машина, в общем все что нужно для комфорта. Вежливый хозяин и быстрое бесконтактное заселение в удобное время👍 вид из окна тоже шикарный.
Валерий
10,0июль 2026
Валерий
10,0июль 2026
26 июля 2026
Достоинства:
Великолепно
Татьяна
10,0июнь 2026
Татьяна
10,0июнь 2026
3 июля 2026
Достоинства:
Квартира оказалась очень уютной, и детям и нам понравилась. Чистое постельное белье, хорошая кровать, на кухне есть все необходимое. вид из балкона шикарный!
Михаил
10,0апрель 2026
Михаил
10,0апрель 2026
13 мая 2026
Достоинства:
Останавливались в этой квартире на два дня — всё очень понравилось! Квартира чистая, уютная, полностью соответствует фотографиям. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Расположение удобное: рядом магазины и кафе. Отдельное спасибо хозяину за оперативность и вежливость. Обязательно будем рекомендовать и сами вернёмся при случае!
Шенне
10,0март 2026
Шенне
10,0март 2026
16 марта 2026
Достоинства:
Очень чистая и уютная квартира, рекомендую!!! Заселение дистанционное, что удобно у кого проездом.