Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
121 человек добавил его в Избранное
55 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Самозаселение. Код от входа присылаю заранее.
Спальные места: двухспальная кровать, двухспальный диван, односпальное кресло-кровать.
Квартира соединяет лаконичный стильный дизайн и детали старинного дома 1849 года. Комфортабельность и особую ауру веков.
Квартира оснащена всем необходимым для комфортного пребывания, полна света и воздуха. Она сама по себе достопримечательность достойная восторгов.
Прекрасное место проживания в историческом центре, в 2 минутах ходьбы от центральной площади, вблизи всех значимых мест. Продуктовый магазин, кафе в доме на первом этаже.
Каждый уголок квартиры - фон для фото. Прекрасное естественное освещение для фотосессии.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Российская улица, 14А
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0апрель 2026
Ольга
10,0апрель 2026
15 апреля 2026
Достоинства:
Удобное расположение, чисто, уютно. Дом атмосферный очень. Прекрасная квартира) рекомендую
Елена, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Наталья
10,0март 2026
Наталья
10,0март 2026
5 апреля 2026
Достоинства:
Замечательная историческая квартира. Пространства очень много. Расположение идеальное, состояние квартиры хорошее. Белье комплексное, отельное. Полотенец достаточно. Посуда вся есть. Заселение удалённое. Елена высылает подробную инструкцию с исторической справкой по дому, а так же описанием расположенный рядом заведений и магазинов. Рекомендую.
Елена, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Мария
10,0март 2026
Мария
10,0март 2026
9 марта 2026
Достоинства:
Великолепно
Оксана
10,0февраль 2026
Оксана
10,0февраль 2026
4 марта 2026
Достоинства:
Шикарная квартира. Просторная, светлая, теплая. Есть все необходимое. Широкие подоконники. До сквера Кирова меньше 5 минут пешком. Рядом есть хорошая позная на Канадзавы. Мы остались довольны, будем рекомендовать.
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталья
10,0февраль 2026
Наталья
10,0февраль 2026
28 февраля 2026
Достоинства:
Квартира в самом центре города, в старинном здании. Дизайнерский ремонт, обстановка, освещение, - всё это создаёт атмосферу уюта, в квартире приятно находиться. Отдельное спасибо хозяйке за "комплименты" (чай, вода, печеньки) - очень приятно, когда так встречают:) Также, в квартире есть всё необходимое для проживания. На первом этаже здания находятся кофейни, магазин овощей и фруктов, что очень удобно. Единственное, если у вас внушительный багаж, нужно иметь в виду, что квартира на 2-м этаже, на него ведёт довольно крутая лестница. В любом случае, проживание в этой квартире наверняка доставит многим эстетическое удовольствие ☺️