Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
20 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь12 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютная квартира для вашего проживания.
Квартира находится на 12 этаже в новом жилом комплексе бизнес-класса Сити Парк. ЖК имеет закрытую территорию, видеонаблюдение по периметру, а также зоны отдыха, детские и спортивные площадки.
Квартиру мы постарались сделать максимально комфортной и оборудованной всем необходимым для наших гостей.
Полноценная кухня со встроенной техникой, кофемашиной Nespresso, чайником, стиральной машиной, качественным феном.
Квартира сдается максимум для 2 гостей. Диван не является дополнительным спальным местом.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Красных Мадьяр улица, 31
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
март 2025
Ольга
март 2025
19 марта 2025
Достоинства:
Расположение удобное, всё рядом, два ТЦ, магазины, прекрасный вид с окна, шикарная квартира, где всё есть, хозяин всегда на связи если какие то вопросы, если ещё раз поеду, то выберу опять эту квартиру.
Little Home Irkutsk, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Полина
июнь 2024
Полина
июнь 2024
16 июля 2024
Достоинства:
Красивая квартира с комфортной мебелью и базовым набором необходимого. Расположена в центре в шаговой доступности от многих нужных локаций. Из важного для меня, удобное спальное место, хорошее постельное белье и полотенца. Нет кондиционера, но есть вентилятор, что очень выручило в жару. Хорошая бытовая техника. Нет микроволновки, но это скорее нюанс, чем недостаток. И лучше брать с собой фумигатор, т.к. сеток на окнах нет, а комары и на 12 этаж залетают.
Недостатки:
1. Не очень удобный душ. Во-первых, нет никакой полочки, куда можно поставить баночки со средствами. Приходилось все ставить на пол душевой. Во-вторых, стекло, которое защищает от брызг, не на всю длину кабины. Приходится забиваться в угол, чтобы не залить пол в ванной водой. Ну и случилась какая-то проблема с канализацией, из-за которой появлялся неприятный запах. Надеюсь, это устраняемо. 2. Под окнами стройка. Это временно, конечно, но еще надолго. Даже в выходные в 8 утра начинались какие-то шумные работы, а в будни шли полным ходом. Также рядом улицы с очень активным движением, в том числе в ночное время в выходные. Если вы любите спать в тишине, то только закрытые окна и иногда беруши.
Little Home Irkutsk, хозяин жилья
Спасибо за подробный отзыв. Микроволновка уже появилась) спрятали в кухню, чтобы не портила внешний вид (многим без нее сложно обходится).