Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
16 человек добавили его в Избранное
47 м2
Общая площадь9 из 9
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
2 односпальных матраса
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уютная квартира с прекрасным видом на город в самом центре.
Рядом находится:
Администрация, Александровская площадь, парк культуры и отдыха, ресторан «White rice», супермаркет «Пятерочка», дискаунтер «Хороший», аптека, WB, плавательный бассейн, тренажёрный зал.
Ж/д вокзал в 10 минутах.
Рядом остановки общественного транспорта.
Предоставляем отчётные документы.
Основные правила!
Сдаётся гостям старше 23 лет.
Запрещено шуметь после 22:00, курение в квартире и вечеринки!
Сразу выселение без возврата денежных средств и залога!
Просторная прихожая, кухня оснащена всем самым необходимым для приготовления пищи: холодильник, плита, духовка, микроволновка, вся посуда.
В зале двуспальный диван, в спальне двуспальная и односпальная кровати.
ТВ со смарт-приставкой (Wink, IVI, VK Видео), Wi-Fi.
Для удобства гостей есть стиральная машинка, гладильная доска, утюг, фен, чай, кофе, постельные принадлежности, полотенца, тапочки.
Дистанционное (безконтактное) заселение.
Есть залог 2000 рублей, возвращается после уборки.
Стоимость указана для 2-х человек, доплата 500 р. за дополнительных гостей.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Гуркина бульвар, 1
был на сайте: 16 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
8,7апрель 2026
Алексей
8,7апрель 2026
26 апреля 2026
Достоинства:
Хорошая квартира, хороший вид. Много спальных мест. Наверное единственные дома такие в городе. Хозяин отвечает быстро, вежливый. Всё подсказала, рассказала. В общем хороший вариант для проживания.
Недостатки:
Были немного грязные, пыльные полы. Может розеток не сильно много, но навряд ли это сильно большой минус.
Анна, хозяин жилья
Алексей, благодарим за отзыв и высокую оценку сервиса в целом. По розеткам: в каждой комнате их достаточно (по 6 штук), на кухне есть удлинитель. Возможно, вы их не сразу заметили. По чистоте: полы моются перед каждым заездом. Нам жаль, что они показались вам пыльными, проверим ещё раз, но обычно гости такой проблемы не отмечают. Надеемся, вы всё же остались довольны проживанием, и в следующий раз постараемся, чтобы всё соответствовало ожиданиям на 100%
Никита
10,0март 2026
Никита
10,0март 2026
13 апреля 2026
Достоинства:
Очень уютно и хорошее отношение к клиентам.
Анна, хозяин жилья
Никита, благодарим за высокую оценку! Рады, что вы оценили уют и комфорт проживания. Для нас важно, чтобы каждый гость чувствовал нашу заботу и внимание. Лёгких вам поездок и всегда рады видеть вас в числе наших постоянных гостей.
Пользователь скрыл свои данные
7,3сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
7,3сентябрь 2025
23 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 7,3
Сергей
9,3сентябрь 2025
Сергей
9,3сентябрь 2025
13 сентября 2025
Достоинства:
Расположение в городе
Анна, хозяин жилья
Сергей, благодарим за обратную связь. Всегда вам рады 🤗
Вячеслав
10,0июль 2025
Вячеслав
10,0июль 2025
16 июля 2025
Достоинства:
Хорошая квартира. Жили впятером (трое взрослых и двое маленьких детей). Отлично разместились на трёх кроватях. Прекрасный вид из окна на город, на закат и светящуюся ночью надпись "Черемхово". В квартире есть бойлер, что было очень актуально. На дворовой территории много парковочных мест.