Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
42 человека добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Локация комплекса с видом на озеро Байкал и Приморский хребет, с другой стороны - очень красивый сосновый бор, заповедник
Территория 12 соток
Материал стен из сруба лиственницы - лиственничный лафет
Дом благоустроенный,
С парящей кроватью с подсветкой (размер кровати king size)
Яркие удобные кресла в стиле лофт, камин со стеклянной панорамной дверцей, кухонной зоной, оснащенной всем необходимым. Терраса с кофейным столиком с видом на Байкал
В сан узле есть душ с термостатом, унитаз, столешница с монолитной раковиной из искусственного камня, фен, мягкие тёплые пледы, махровые белоснежные халаты, шелковистое белоснежное постельное бельё, гигиенические наборы, махровые полотенца для душа и лица. А также полотенца для пляжа и бани.
Стильная белоснежная посуда
Есть территория отдыха с мангальной зоной с купольными креслами и шезлонгами, с костровым местом, вай-фай
Озеро Байкал в 2-х км с песчаными пляжами
На территории комплекса расположена фурако из кедра с холодной и горячей водой (японская баня)
Есть прокат:
велосипеды
сап борды, бадминтон, мячи волейбол, футбол, лук стрелы. Настольные увлекательные игры.
Имеется кухня /ресторан подача в номера
Рядом с нашим комплексом расположен магазин и кафе, есть достопримечательности - напротив дома находится "лик Байкала", а в нескольких шагах от нашего дома расположена лиственница самая старая лиственница на острове Ольхон. Все остальные лиственницы это ее дети.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Аэрофлотская улица, 1
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
январь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
январь 2025
6 января 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Ольга
октябрь 2024
Ольга
октябрь 2024
20 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анна
октябрь 2024
Анна
октябрь 2024
7 октября 2024
Достоинства:
Чистый домик, приятная хозяйка, расположение отличное, вдали от суеты. Предложили множество экскурсий. Есть меню по которому тебя всегда могут накормить, нам заранее предложили приготовить что-то к нашему приезду, очень классно, приезжаешь голодный, а тебя уже ждут с едой)