Эко -гостиница, расположена в деревянном двухэтажном доме, является памятником архитектуры, расположена в центре города Иркутск, в трёхстах метрах от центрального рынка.
Номера отделаны деревом лиственницы и сосны, за счет чего приятно спится и дышится.
Гостям можем предложить завтраки, обеды и ужины.
Есть своя зона барбекю.
Баня на дровах, чан на цепях, караоке, гриль-стол (в лесной зоне-доставка трансфером)
был на сайте: более недели назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Станислав
10,0март 2026
Станислав
10,0март 2026
6 марта 2026
Достоинства:
В феврале этого года я останавливался в этом отеле дважды (уезжая по делам в промежутке). На этот раз могу дополнить отзыв фото номера, в котором и в соседнем с которым останавливался. Особая благодарность консьержу Лизе, я просто поражался её работоспособности и доброжелательности. Более того, в отеле таки нашлась моя летняя кепка, которую я забыл там полгода назад. Она была в полном порядке и с биркой с моей фамилией и номером. Она там так и хранилась, и это меня приятно удивило. В общем, на этот раз я опять жил в номере 3 с 1 по 3 марта. И, как всегда, там было тепло и уютно. На фото — кепка и обстановка в комнате.
Гостиница Усадьба 50, хозяин жилья
Добрый день, я благодарю Вас за такой отзыв, очень приятно получать высокую оценку и теплые слова от наших гостей. Мы всегда вам рады!
Станислав
10,0февраль 2026
Станислав
10,0февраль 2026
1 марта 2026
Достоинства:
Я теперь постоянно тут останавливаюсь, в прошлый раз в номере 2 на первом этаже и наверху тоже, а сейчас в номере 3 (1 этаж). Очень комфортно. Всё для проживания есть, как всегда. Чудеснейшая консьержка, очень усердная в работе. И, опять же, крайне удачное расположение отеля.
Гостиница Усадьба 50, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Olya
10,0февраль 2026
Olya
10,0февраль 2026
22 февраля 2026
Достоинства:
Приятное обслуживание, теплота уют и чистота в номере! Матрасы - я выспалась!) все понравилось! Рынок/ автовокзал рукой подать, напротив усадьбы столовая (но можно и заказать например завтраки в отеле). Все понравилось нам с ребенком. Кстати есть кухня самообслуживания рядом (мы не пользовались, но этот вопрос можете уточнить у администратора)
Сергей
8,7ноябрь 2025
Сергей
8,7ноябрь 2025
25 ноября 2025
Достоинства:
Постельное бельё чистое
Недостатки:
Кровать металлическая, скрипит
Ольга
10,0сентябрь 2025
Ольга
10,0сентябрь 2025
10 октября 2025
Достоинства:
Очень чисто! Красивый отель! Внутренняя обстановка и оформление радуют глаз! Сотрудники приветливые.