В гостинице "Иркутский Кедр" действует система удаленного заселения, без ожиданий для экономии вашего времени.
Расположение «Гостиницы иркутский кедр» находится в Иркутске. Эта гостиница расположена неподалёку от центра города. Рядом — иркутский областной художественный музей, художественный музей им. Сукачева и восточно-сибирский музей почвоведения. В гостинице бесплатный wi-fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
…
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Виктория
10,0январь 2026
Виктория
10,0январь 2026
22 января 2026
Достоинства:
спасибо большое за гостепреимство!
Елизавета
8,0декабрь 2025
Елизавета
8,0декабрь 2025
27 декабря 2025
Достоинства:
Расположение для одной ночи самое то
Недостатки:
В грубой форме без правильного объяснения администратором как лучше и правильно оплатить проживание
Елизавета
10,0декабрь 2025
Елизавета
10,0декабрь 2025
20 декабря 2025
Достоинства:
хостел больше как гостиница, чисто, строго, уют,доброжелательные админы и гости. Хостел подходит для маломобильных гостей , где всегда помогут продукты купить и такси вызвать 👍!
Евгения
10,0ноябрь 2025
Евгения
10,0ноябрь 2025
3 ноября 2025
Достоинства:
Все супер и девочки администраторы молодцы! Я уже пятый раз останавливаюсь тут с апреля этого года. Таких отелей в Иркутске больше нет практически, тут и ремонт новый, и все люди приличные.
Наталья
10,0октябрь 2025
Наталья
10,0октябрь 2025
31 октября 2025
Достоинства:
Новый, чистый хостел недалеко от жд вокзала. Вторую ночь на первом этаже было очень комфортно. Тихо, окно на проветривании. Кухонная зона чистая, вся посуда новая. Санузлы с душевыми чистые, вся сантехника новая. Для проживания на несколько ночей прекрасный вариант.
Недостатки:
В первую ночь не удалось отдохнуть, слышимость на втором этаже, как будто по голове ходят. Душно, чтобы проветрить, открыла раму-дверь, следом видимо закрыли.