Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
197 человек добавили его в Избранное
10 м2
Общая площадьСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Небольшой номер с двумя раздельными кроватями и общим туалетом и душем.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
60 лет Победы улица, 3
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0сентябрь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0сентябрь 2026
1 октября 2026
Достоинства:
Очень удобное и доступное жилье. И на экскурсии можно через хозяина удобно записаться.
Пользователь скрыл свои данные
10,0сентябрь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0сентябрь 2026
22 сентября 2026
Достоинства:
За свои деньги отличное место! Приветливые хозяева, отвечают на вопросы и даже помогали искать попутку до острова.
Виктор
10,0август 2026
Виктор
10,0август 2026
23 августа 2026
Достоинства:
Отличное жильё за свои деньги - всё чисто, всё новое, удобно организовано и со вкусом оформлено. Чистый уютный дворик. До центральной улицы минут семь ходу. Приветливый и заботливый администратор.
Владислав
8,7июль 2026
Владислав
8,7июль 2026
10 июля 2026
Достоинства:
Я заселился не в ту комнату, хозяйка выбрала мне другую комната номер 4. Похожий интерьер. Все нормально. Раздельная ванная комната и туалет.
Недостатки:
Пеший 30 минут Хужира Отсутствие вай-фай
На песках, хозяин жилья
Благодарю вас за отзыв, но хочется его прокомментировать. До администрации и центра 5 минут пешком, не представляю, как надо идти 30 минут. Вай-фай у нас есть, но, к сожалению, на острове один провайдер, который не может дать нам большую скорость интернета. Номера абсолютно одинаковые, их в наличии 2, у нас нет привязки на сайте к определённому номеру, отличие только в цвете штор. Не вижу причины снижать оценку из-за цвета штор. Обязательно загружу фото второй комнаты, чтобы гости не снижали оценку. Гостю не понравилось наше расположение. Близость Байкала 250 метров, 5 минут до центра, очевидно, нужно было более лучшее расположение. Заселение происходит по звонку, ожидание составляет 5 минут, к сожалению, из-за плохой коммуникации возможно время чуть больше, жаль, что для вас это было настолько важно.
Вероника
10,0июнь 2026
Вероника
10,0июнь 2026
1 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0