Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
293 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом с кухонной зоной.
Благоустроенный треугольный двухуровневый дом (a-frame) вместимостью до 4 (четырёх) человек с видом на байкал и горы.
В домике есть всё необходимое для проживания:
- Мини-кухня для самостоятельного приготовления. Холодильник, одноконфорочная индукционная плита, чайник, минимальный набор посуды, рассчитанный на 4 персоны, специи ( соль, перец, сахар, кофе, чай, растительное масло). Во дворе имеется мангал, выдаются шампура. (угли и розжиг приобретается самостоятельно);
- Совмещенный санузел, душевая кабина. Имеются: шампунь, гель для душа, жидкое мыло, ватные диски и палочки, полотенца лицевое|банное, фен, тапочки, водонагреватель;
- Панорамные окна, открытая терраса с креслами откуда открывается вид на байкал и горы.
Парковка за территорией.
Гостей с животными принимаем только в несезон(обговаривается заранее)
Так как на острове нет центрального водоснабжения и канализации, то большая просьба разумно использовать воду.
Важно! Дом расположен на одной территории с собственником, также имеется на территории ещё один двухместный домик.
В домике не предусмотрен телевизор и wi-fi, пожалуйста, обратите на это внимание при выборе нашего жилья
Местоположение: в 3-х минутах ходьбы до байкала. Рядом причал, откуда отходят экскурсионные катера, а зимой хивусы ( судно на воздушной подушке). Если забронирована экскурсия на авто, то водитель заезжает на адрес.
При необходимости помогаю забронировать различные экскурсии. С уважением, Юля.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
60 лет Победы улица, 1
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Надежда
август 2025
Надежда
август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
Прекрасное место, дом, всё очень понравилось.
Евгений
июль 2025
Евгений
июль 2025
1 августа 2025
Достоинства:
Красивое место и удобное по расположению место, приехали на Хужир без машины, но все оказалось в пешей доступности. Сам дом - шикарный. Отличное место, чтобы провести время с любимым человеком.
Недостатки:
Можно отметить цену, довольно дорогое удовольствие, но в принципе оно компенсируется тем, что в доме есть кухня, и если взять еду с собой, то можно прилично сэкономить.
Павел
июль 2025
Павел
июль 2025
21 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Альбина
июнь 2025
Альбина
июнь 2025
24 июня 2025
Достоинства:
Отличный сервис, очень чисто и уютно. Хозяева очень доброжелательные люди! Рада, что выбрала именно это место, чтобы остановиться на Ольхоне.
Катерина
июнь 2025
Катерина
июнь 2025
22 июня 2025
Достоинства:
чисто, современно, удобно, из окна виден Байкал. есть вай-фай. хозяйка доброжелательная и отзывчивая. на кухне есть все необходимое. рекомендую семьям с детьми.