Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
211 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Частный дом косметический ремонт и кухонная зона.
Отдельностоящий дом с видом на Байкал и горы. В доме есть кухня-студия, ванная комната и маленькая отдельная комната. Дом 36 кв.м.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Маломорская улица, 10
был на сайте: 17 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лариса
9,7февраль 2026
Лариса
9,7февраль 2026
3 марта 2026
Достоинства:
Отдыхали на ольхоне, снимали отдельный домик. Остались очень довольны! Внутри тепло, чисто и очень уютно. Есть абсолютно всё необходимое для комфортного проживания: чайник, холодильник, плита, полный набор посуды. Постельное бельё свежее, приятное. Отличный вариант для уединенного отдыха. Рекомендую!
Недостатки:
Немного далёковато, без машины будет неудобно
Дарья
10,0январь 2026
Дарья
10,0январь 2026
11 февраля 2026
Достоинства:
Это было потрясающе, когда поеду на ольхон всегда буду останавливаться тут. Очень приятный домик, все есть, хозяйке огромнейшее спасибо со всем помогла, максимально отзывчивая.
Анна
10,0сентябрь 2025
Анна
10,0сентябрь 2025
25 сентября 2025
Достоинства:
Домик милый, уютный, всем хватило места! Во дворе мангальная зона. От центра посёлка Хужир 7 минут на машине. Фото полностью соответствует действительности. Wi-Fi слабый, но это не критично.
Дарья
10,0сентябрь 2025
Дарья
10,0сентябрь 2025
5 сентября 2025
Достоинства:
Достоинства: Отличное расположение, если вы на авто, 5 минут до хужира. Т. Е. Близко от кафе, сувениров и пр., и достаточно далёко, от шума и суеты. Домик просторный, с горячей водой (есть бойлер), своей небольшой кухней со всем необходимым. Всё чисто и аккуратно. Фото интерьера не прилагаю, всё полностью соответствует фото из объявления. Ухоженная территория, зона для жарки мяса, особо порадовала на одном из домиков картина климта и вид на байкал из окна домика (см. Фото). Отдельное спасибо хозяйке Ирине, сориентировала, что и где можно посмотреть, подсказала по экскурсиям.
Недостатки:
Недостатки: Недостатками трудно назвать, вдруг кому-то критично: - Тонкие матрасы, немного хрустела по утрам суставами, вообще не критичный момент, немного аскетичности не помешает) - Слабый сигнал wi-fi, опять же, не критично, цифровой детокс)) при необходимости создавали точку доступа.
Lada
9,3август 2025
Lada
9,3август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Очень уютный дом, хорошие хозяева, чисто, есть все необходимое. Хороший новый душ!