Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
39 человек добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Комната.
Летний сезон 2025 на острове ольхон открыт! Сдаётся дом на 25 человек, в доме 11 номеров каждый номер благоустроен. Есть выход на балкон с прекрасным панорамным видом на байкал. На территории имеется мангальная зона, качели. Так же на территории есть юрта с панорамными окнами где проходят завтраки по желанию можно заказать ужин. Поможем организовать все экскурсии по ольхону.
В номере имеется душ унитаз раковина, фен, тапочки, полотенца белые, гели шампуни зубные щётки. Из номера выход на балкон с прекрасным видом на байкал можно встречать рассветы и провожать закаты. Завтраки включены в сумму проживания в любое удобное время.
Достопримечательность ольхона скала шаманка в пешей доступности так же прекрасный сарайский пляж рукой подать
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Ворошилова улица, 28
был на сайте: 11 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
август 2025
Александр
август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
Великолепный вид из окна. Можно выйти на балкон и наслаждаться видом Байкала. Постельное белье свежее, матрас новый, упругий. Завтраки очень вкусные, достаточные и разнообразные.
Анастасия
июль 2025
Анастасия
июль 2025
7 августа 2025
Достоинства:
Вид из апартаментов просто шикарный. Внутри все также как на фото и даже более чем. Хозяйка потрясающая, готовящая вкусные домашние завтраки с любовью. На Любые запросы и просьбы сразу же получаешь обратную связь. Экскурсию найдут, где поесть посоветуют. То о чем ты даже и не думал предложат. В общем спасибо Надежде. Будем приезжать еще.
Надежда, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Дмитрий
август 2024
Дмитрий
август 2024
13 августа 2024
Достоинства:
Очень хорошее расположение. Пляж и скала Шаманка рядом.
Сергей
июль 2024
Сергей
июль 2024
31 июля 2024
Достоинства:
Номера новые, пахнет свежим лесом. Очень вкусные завтраки, всегда есть возможность попить чай или кофе в юрте. Есть зона барбекю расположенная чуть в отдалении от номеров, так что даже громкая компания не доставит неудобства шумом. Рядом есть кафешки в которых можно пообедать и поужинать. До Байкала ровно 8 минут быстрым шагом.
Надежда, хозяин жилья
Спасибо огромное что выбрали нас и были нашими гостями. Будем стараться быть ещё лучше!!!