Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
68 человек добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Двухместный номер с возможностью дополнительного размещения оснащен всем необходимым для вашего комфортного проживания:
Хорошая мебель.
Красивая посуда.
Постельное белье, полотенце.
Бытовая техника.
На территории имеется мангальная зона.
Дети до 4 лет размещаются бесплатно без предоставления места.
Возможно размещение с животными(только по согласованию).
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Юбилейная улица, 43
был на сайте: 11 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0сентябрь 2026
Юлия
10,0сентябрь 2026
20 сентября 2026
Достоинства:
Отличное место для отдыха! Конечно, не центр, но огромное достоинство - это сосновый лес🔥 это чистейший воздух пропитанный хвоей🔥и тишина.... спалось просто идеально🔥 номер чистый и уютный, есть все необходимое для комфортного проживания! Милые и доброжелательные хозяева! Мы обязательно приедем еще♥️
Юлия
10,0сентябрь 2026
Юлия
10,0сентябрь 2026
12 сентября 2026
Достоинства:
Очень понравилось проживание на Юбилейной, 43! Чисто, уютно, всё продумано для гостей. Расположение — в лесу, вдали от шума, машин и людей, что и хотела. Хозяева очень доброжелательные и отзывчивые, помогли с экскурсиями. Мелочь на будущее — не хватало ночника у кровати, но это никак не испортило впечатление. Рекомендую!
Илья
10,0август 2026
Илья
10,0август 2026
30 августа 2026
Достоинства:
Уютный, чистый домик. Гостеприимные хозяева. Техника и мебель современные.
Наталья
10,0август 2026
Наталья
10,0август 2026
25 августа 2026
Достоинства:
Апартаменты расположены на последней улице у входа в национальный парк, до Байкала минут 25 пешком. В доме есть все для комфортного проживания, туалет, душ и т.п. все новое и чистое. Хозяева приятные люди. На территории очень тихо и вид на лес, можно вечером посидеть на веранде и расслабиться.
Маргарита
9,7август 2026
Маргарита
9,7август 2026
8 августа 2026
Достоинства:
Все отлично. Жилье находится на окраине поселка. С одно стороны, до пляжа идти некоторое время. С другой, рядом сосновый лес, на территории сосны, очень тихо. Шум только от петухов по соседству. В домике очень чисто, все есть. Отличная терраса. Все новенькое, свеженькое и со вкусом. Нам все понравилось. Недостатков нет. Жилье по соотношению цена/качество на 10/10