Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
98 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом косметический ремонт и кухня-столовая.
Сдаётся благоустроенный двухэтажный домик на Ольхоне, посёлок Хужир. Комфортное проживание до 6 человек. В доме есть своя кухня и вся необходимая посуда (сервировка и приготовление). Предоставляем: полотенца, одноразовая зубная щётка с пастой, шампунь и кондиционер для волос, гель для душа, ватные диски, ватные палочки, туалетная бумага, тапочки. В доме есть всё для комфортного проживания (холодильник, СВЧ-печь, чайник, телевизор, сушилка, гладильная доска, отпариватель).
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Энергетиков улица, 33
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0июль 2026
Татьяна
10,0июль 2026
15 июля 2026
Достоинства:
Очень уютный и комфортный домик. Есть все необходимое, замечательные владельцы, которые относятся к гостям с душой. Дом очень чистый, все как на фото.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова🤗
Анна
10,0июль 2026
Анна
10,0июль 2026
3 июля 2026
Достоинства:
Как же нам повезло арендовать именно этот домик! Не сделала фото, к сожалению, но будьте уверены, все точно, как в описании. Домик новенький, интерьер свежий, все продумано до мелочей. Так приятно было возвращаться туда после экскурсии и долгих прогулок. Но больше всего нам повезло конечно же с хозяйкой этого чудесного гнездышка! Олечка, мы в Вас влюбились, как влюбились в Байкал! Это добрейший, позитивный, чуткий и просто очень хороший человек))) очень хотим вернуться сюда, надеюсь получится, но уже хотя бы на недельку😉😁 спасибо ещё раз🙏🙏🙏
Ольга, хозяин жилья
Девочки,спасибо за тёплые слова🥰очень приятно🤗обязательно ждём Вас снова к нам🤗
Екатерина
10,0июнь 2026
Екатерина
10,0июнь 2026
21 июня 2026
Достоинства:
Дом как на фото, идеальная чистота есть все необходимое от полотенец до штопора, с собой можно ничего не брать только вещи, вид очень красивый, уютная терраса с освещением, хозяева доброжелательные приветливые и гостеприимные, отличное место, если вернемся на Байкал то только сюда!
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова🤗🤗🤗
Жанна
10,0июнь 2026
Жанна
10,0июнь 2026
17 июня 2026
Достоинства:
Очень понравилась хозяйка, сам домик современный, чистый уютный удобный.
Дарья
10,0май 2026
Дарья
10,0май 2026
8 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0