Объект не является классифицированным в соответствии с законодательством РФ средством размещения
Гостевой комплекс, на территории которого расположены юрты, предлагает:
- Организацию автоэкскурсий и экскурсий на катере/хивусе,
- Питание (завтрак, обед, ужин),
- Зал для занятий йогой, проведения различных практик на 10-15 человек (аренда 5000 руб./сут., 1500/час).
На территории комплекса есть мангальные зоны, баня и большое открытое пространство для спортивных игр и игр детей.
Кроме этого, гостевой комплекс предоставляет возможность пройти различные индивидуальные и групповые практики, в том числе: ошо-медитации, стояние на гвоздях и т. п. (применяются авторские
…
был на сайте: 2 часа назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Вадим
сентябрь 2025
Вадим
сентябрь 2025
22 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно
Марина
сентябрь 2025
Марина
сентябрь 2025
8 сентября 2025
Достоинства:
Если вы собрались ехать на Байкал, то прям советую Хужир, семейная юрта у Влада, это чудо! Уютно, чисто, тепло. Самое главное душевно приняли, во всем оказали помощь и с трансфером, и с экскурсиями, помогли полностью организовать досуг и отдых на 5 с плюсом! Обязательно вернёмся ещё!
Рашида
август 2025
Рашида
август 2025
29 августа 2025
Достоинства:
Удобства в виде горячей воды, туалета, кухни., но мало места, низко, твердые кровати, диван. Нет столика для обеда, но его и некуда поставить при разложенном диване.
Владислав, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Александра
август 2025
Александра
август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Очень уютно, чисто, близко к пляжу. Вежливый хозяин. Советую.
Юрий
август 2025
Юрий
август 2025
20 августа 2025
Достоинства:
Удобное расположение в центре населенного пункта, добродушный хозяин, чисто, комфортно, советую всем!
Владислав, хозяин жилья
Благодарю, Юрий за отзыв! Приезжайте ещё!