Гостиница Кемпинг-отель Ольхон

9,1 128 отзывов Хужир (Ольхон), Байкальская улица, 64/1 Показать на карте
Добавить ребёнка
до 17 лет

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Двухместный стандарт, 1 этаж

2 гостя 2 кровати 18 м2
Информация о номере

5 500 

за сутки

Стандарт

3 гостя 3 кровати 25 м2
Информация о номере

5 500 

за сутки

Двухместный стандарт с балконом, 2 этаж

2 гостя 2 кровати 18 м2
Информация о номере

6 000 

за сутки

Трёхместный номер

Улучшенный

5 гостей 3 кровати 27 м2
Информация о номере

6 500 

за сутки

Четырёхместный номер

Полулюкс

4 гостя 1 кровать 22 м2
Информация о номере

6 500 

за сутки

Семейный номер

Улучшенный

4 гостя 2 кровати 27 м2
Информация о номере

7 000 

за сутки

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Сортировка
Анна

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгений

Достоинства:

Удобное расположение на основной трассе, есть много мест для парковки, рядом центр с достопримечательностями, в пешей доступности пляж и магазины. Быстрое заселение. Вмд на байкал, даже с первого этажа.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Достоинства:

Приличная комната

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Недостатки:

На статус отеля это не тянет, конечно. С натяжкой - гостевой дом среднего уровня. Телевизор в номере вечно сбивается с настроек, тюнер, приклеенный сверху на телевизор на двусторонний скотч, постоянно отваливается, среди выданных полотенец одно было явно не стираное после прошлых постояльцев, заявленного фена в номере не было, пришлось просить, третий комплект постельного белья пришлось просить несколько раз, хотя забронировали заранее и было известно, что нас будет трое. Воды в кулере в коридоре никогда нет, кроме того, висит рядом с ним табличка, что вода в бутыль набирается из-под крана... Вы серьёзно??? Отель😅 очень не понравилось, что администратор Виктория, к которой мы обратились за постельным бельём и за помощью в настройке телевизора, не переставала с кем-то болтать по телефону, явно не с клиентами, заодно, как бы промежду прочим общаясь с нами, с гостями так называемого отеля! Сервис, конечно, нулевой, его нет от слова совсем. Третьей пары тапочек в номере не было, объяснили, что "их ещё не привезли", но потом принесли, видимо из другого номера. Т. Е., не смотря на то, что бронировали заранее, номер был не подготовлен к приёму гостей абсолютно. Зона барбекю - это вообще что-то с чем-то... Один деревянный стол с двумя лавками и два грязных пластиковых столика, один из которых наполовину сплавлен. На огромное количество комнат, которые сдаются!!! Как должны все это разделить между собой гости непонятно. Хоть какого-то навеса, я уж не говорю о беседках, нет, в описании "отеля" заявлены принадлежности для барбекю.. Ха-ха... Одна решетка повидавшая виды, в жиру и засохшем мясе и валяющиеся на столике такие же грязные шампура🤢 два ржавых, раздолбанных мангала. Освещения на "зоне барбекю" на заднем дворе никакого. В самом отеле" нет хоть как-нибудь приспособленной комнаты для того, чтобы элементарно нарезать и нанизать на шампуры (купленные от безысходности в местном магазине) мясо, овощи помыть и порезать - нет! Если предполагается, что это гости должны делать на грязных столах у мангала, то хотя бы мало мальский умывальник с водой повешайте, чтоб было где руки помыть! За такую цену-сарай! И номер в реале абсолютно но соответствует номеру на фото! Никому не советую и сами сюда больше ни ногой! У частников условия и то лучше! Впечатления от отдыха испорчены именно этим заведением

1 отзыв о проживании со средней оценкой 3,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Отличный отель. Месторасположение великолепное, все рядом. Персонал внимательный. Все вопросы быстро решались. Отдельно хочу отметить кафе, еда отличная, очень вкусная. Поварам, официанту огромное спасибо, мы наслаждались едой. Всем советую этот отель.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото

Гостиница Кемпинг-отель Ольхон

28 номеров

Кемпинг-отель "Ольхон" - комфортная благоустроенная гостиница на острове Ольхон.

Современный дизайн номеров - отличительная особенность отеля, одного из самых комфортабельных на острове. Номера полулюкс имеют авторский дизайн. В каждом номере отеля центральное отопление, санузел с душевой кабиной, холодная и горячая вода. Территория отеля огорожена и охраняется.

Удобное расположение гостиницы позволит Вам насладиться красотами Малого Моря и великолепным закатом над Священным озером Байкал. В десяти минутах ходьбы от отеля находится мыс Бурхан, где расположена одна из девяти

Удобства и услуги

  • Интернет
  • Курение
  • Парковка
  • Оплата
  • Уборка
  • Постельное бельё
  • Трансфер
  • Ресторан

Хужир (Ольхон), Байкальская улица, 64/1

Хужир (Ольхон)
показать другие объекты рядом
ООО

Хозяин жилья: ООО "Большое путешествие"

был на сайте: 1 час назад

участник с июля 2020
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы часто
  • среднее время отклика: 1 час

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться