Кемпинг-отель "Ольхон" - комфортная благоустроенная гостиница на острове Ольхон.
Современный дизайн номеров - отличительная особенность отеля, одного из самых комфортабельных на острове. Номера полулюкс имеют авторский дизайн. В каждом номере отеля центральное отопление, санузел с душевой кабиной, холодная и горячая вода. Территория отеля огорожена и охраняется.
Удобное расположение гостиницы позволит Вам насладиться красотами Малого Моря и великолепным закатом над Священным озером Байкал. В десяти минутах ходьбы от отеля находится мыс Бурхан, где расположена одна из девяти
…
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Анна
июнь 2025
Анна
июнь 2025
21 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Евгений
июнь 2025
Евгений
июнь 2025
19 июня 2025
Достоинства:
Удобное расположение на основной трассе, есть много мест для парковки, рядом центр с достопримечательностями, в пешей доступности пляж и магазины. Быстрое заселение. Вмд на байкал, даже с первого этажа.
Марина
июнь 2025
Марина
июнь 2025
17 июня 2025
Достоинства:
Приличная комната
Екатерина
июнь 2025
Екатерина
июнь 2025
14 июня 2025
Недостатки:
На статус отеля это не тянет, конечно. С натяжкой - гостевой дом среднего уровня. Телевизор в номере вечно сбивается с настроек, тюнер, приклеенный сверху на телевизор на двусторонний скотч, постоянно отваливается, среди выданных полотенец одно было явно не стираное после прошлых постояльцев, заявленного фена в номере не было, пришлось просить, третий комплект постельного белья пришлось просить несколько раз, хотя забронировали заранее и было известно, что нас будет трое. Воды в кулере в коридоре никогда нет, кроме того, висит рядом с ним табличка, что вода в бутыль набирается из-под крана... Вы серьёзно??? Отель😅 очень не понравилось, что администратор Виктория, к которой мы обратились за постельным бельём и за помощью в настройке телевизора, не переставала с кем-то болтать по телефону, явно не с клиентами, заодно, как бы промежду прочим общаясь с нами, с гостями так называемого отеля! Сервис, конечно, нулевой, его нет от слова совсем. Третьей пары тапочек в номере не было, объяснили, что "их ещё не привезли", но потом принесли, видимо из другого номера. Т. Е., не смотря на то, что бронировали заранее, номер был не подготовлен к приёму гостей абсолютно. Зона барбекю - это вообще что-то с чем-то... Один деревянный стол с двумя лавками и два грязных пластиковых столика, один из которых наполовину сплавлен. На огромное количество комнат, которые сдаются!!! Как должны все это разделить между собой гости непонятно. Хоть какого-то навеса, я уж не говорю о беседках, нет, в описании "отеля" заявлены принадлежности для барбекю.. Ха-ха... Одна решетка повидавшая виды, в жиру и засохшем мясе и валяющиеся на столике такие же грязные шампура🤢 два ржавых, раздолбанных мангала. Освещения на "зоне барбекю" на заднем дворе никакого. В самом отеле" нет хоть как-нибудь приспособленной комнаты для того, чтобы элементарно нарезать и нанизать на шампуры (купленные от безысходности в местном магазине) мясо, овощи помыть и порезать - нет! Если предполагается, что это гости должны делать на грязных столах у мангала, то хотя бы мало мальский умывальник с водой повешайте, чтоб было где руки помыть! За такую цену-сарай! И номер в реале абсолютно но соответствует номеру на фото! Никому не советую и сами сюда больше ни ногой! У частников условия и то лучше! Впечатления от отдыха испорчены именно этим заведением
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
11 июня 2025
Достоинства:
Отличный отель. Месторасположение великолепное, все рядом. Персонал внимательный. Все вопросы быстро решались. Отдельно хочу отметить кафе, еда отличная, очень вкусная. Поварам, официанту огромное спасибо, мы наслаждались едой. Всем советую этот отель.