Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
45 человек добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадьСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Благоустроенный двухместный номер с двумя односпальными кроватями ( при желании можно соединить) с видом на озеро Байкал находится на первом этаже гостевого дома Малиновка. В номере есть всё необходимое для удобного проживания : стол, стулья, шкаф, зеркало, телевизор, фен, чайник, халаты, тапочки, полотенца, свой санузел с душевой кабиной.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Суворова улица, 5А
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владимир
август 2025
Владимир
август 2025
12 августа 2025
Достоинства:
Всё очень понравилось. Сервис на высоте. Огромное спасибо Ксении за тёплый приём. 👍👍👍👍👍
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
22 июля 2025
Достоинства:
Расположение гостиницы отличное, на въезде в Листвянку, народу мало, нет толкотни и толп как в центре, до Байкала - 50 метров, спуститься вниз - и можно искупаться или просто посидеть на гальке. Хозяева очень заботливые и радушные, персонал кафе - внимательный, еда вкусная. Через хозяев гостиницы спокойно можно заказать экскурсии. Оценка - отлично.
Недостатки:
Из недостатков: двухместный номер ну оочень маленький, двоим практически не развернуться. Шум от трассы, к сожалению:( Но, это, вероятно, во всех гостевых домах, так как они все расположены вдоль дороги.
Евгений
июль 2025
Евгений
июль 2025
13 июля 2025
Достоинства:
совпадает с фото! вкусно кормят, своё кафе! рекомендую
Елена
май 2025
Елена
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Отличный номер🔥 Спасибо, Ксении за качество и удобство. Было тепло и всё необходимое было. Чего не хватило? ) Если только блюдца к стаканам и тумбочки у кровати с розеткой)) И да, матрас супер, моя спина была счастлива!
Анастасия
май 2025
Анастасия
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Уже не первый раз останавливаюсь в этом месте. Все очень уютно, рядом Байкал.