Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
355 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 10:00
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Это красивая, удобная во всех отношениях квартира в современном доме на видном месте в байкальском поселке Листвянка. Создана для романтического отдыха двоих любого возраста, это проверено временем! Расположена в Крестовой пади в 200 метрах от берега Байкала, пешая доступность до ресторанов, кафе, магазинов, старого намоленного храма Николая Чудотворца, остановки маршрутного такси в Иркутск. Применяется удаленное заселение (ночью, а также в других случаях). В квартире установлен кулер с байкальской глубинной (с глубины 500 метров) настоящей водой, волшебного вкуса и чистоты. Приезжайте, попробуйте!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Горная улица, 21
был на сайте: 7 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2026
13 августа 2026
Достоинства:
Тот случай, когда реальность превзошла наши ожидания! Чистая, уютная студия с потрясающим видом на Байкал. Отдельный бонус - колокольный звон - рядом православный храм, который тоже виден из окна. Хозяин замечательный, встретил в аэропорту, по дороге дал много полезной информации, что очень помогло нам при выборе экскурсий. Байкал влюбил в себя навсегда!
Татьяна
10,0июль 2026
Татьяна
10,0июль 2026
6 августа 2026
Достоинства:
Отличный апартамент, очень чисто и уютно, большая просторная комната, хозяин Александр Романович очень приятный мужчина, всё подробно рассказал и показал не только про жилье, но и про то, куда сходить, что посмотреть, к кому обратиться... Отдых оставил самое положительное впечатление, однозначно рекомендую данный объект для заселения, вид из окна просто завораживает...
Александр, хозяин жилья
Спасибо вам, Татьяна, за отзыв! Очень рад, что вы получили позитивный отдых и наслаждение природой Байкала! Приезжайте зимой! Здесь просто Берендеево царство! Всегда приму вас и ваших друзей и близких с удовольствием!
Анна
10,0июль 2026
Анна
10,0июль 2026
30 июля 2026
Достоинства:
Понравилось всё! Отдыхали в конце июля 2026г. Огромное спасибо Александру Борисовичу! Душевный человек,встретил, рассказал обо всём - что посмотреть,где поесть, всегда на связи. Квартира очень чистая, уютная, всё соотвествует фото и описанию! Для комфортного проживания есть абсолютно всё необходимое и даже больше! Вид из окна - завораживающий, вокруг тишина! Очень понравилось здесь отдыхать!
Андрей
10,0июль 2026
Андрей
10,0июль 2026
17 июля 2026
Достоинства:
Жилье на высшем уровне, советуем всем остановится в этой гостинице.
Александр, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Рад, что вам понравилось на Байкале! Всегда с удовольствием приму вас снова и ваших друзей и близких!
Кирилл
9,7июль 2026
Кирилл
9,7июль 2026
11 июля 2026
Достоинства:
Все отлично👍 Есть практически все необходимое для комфортного проживания, в шаговой доступности магазин (что тоже хорошо) 👌
Недостатки:
Просилась стиральная машинка, на руках есть тазик конечно, но все же. Так же не нашли утюга, гладильная доска есть, владельца тревожить не стали, так как брали отпариватель в дорогу.
Александр, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.