Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
169 человек добавили его в Избранное
150 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
3 односпальных кровати, 4 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
6-комнатный Дом дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Мы предлагаем большой и уютный двухэтажный коттедж с просторной гостиной для веселого проведения разных мероприятий. Таких как дни рождения, девичники, мини-свадьбы, встреча с друзьями и любые другие важные события вашей жизни. Санузел в каждой комнате свой, душ тоже. Всего 6 спален.
Байкал в зоне видимости из большинства комнат, до озера 600 метров.
Центр расположен в 15 минутах прогулочным шагом асфальтированной дороги.
Wi-Fi, смарт TV, парковка бесплатно.
На кухне имеется большой холодильник, микроволновая печь, духовой шкаф, варочная плита и посудомоечная машина. Вся кухонная утварь предоставляется ( подставные тарелки, салатницы, глубокие тарелки, сковороды, кастрюли, бокалы, рюмки, новые губки и тряпки, средство для мытья посуды)
Имеется беседка с мангальной зоной шампура и решетки. Также есть сауна прямо на территории, индивидуальная уличная площадка только для вашей компании.
Постельное бельё предоставляются по запросу в него входит: постель, полотенца, одноразовые тапочки, зубные наборы, гель для душа и шампунь.
Мы всегда рады видеть вас
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Чапаева улица, 59
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
9,3сентябрь 2026
Сергей
9,3сентябрь 2026
27 сентября 2026
Достоинства:
Большой уютный дом.
Александр
10,0март 2026
Александр
10,0март 2026
28 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталья
9,7март 2026
Наталья
9,7март 2026
25 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Ольга
10,0март 2026
Ольга
10,0март 2026
24 марта 2026
Достоинства:
Отдыхали в конце марта компанией 7 человек. Дом большой, удобное расположение комнат, почти в каждой спальне есть душевая и туалет. Это большой плюс! Все необходимое для жизни есть. Хозяйка дома приветливая, всегда на связи и решает все возникающие вопросы. В доме чисто и уютно. Рекомендую данный дом для проживания.
Надежда
10,0март 2026
Надежда
10,0март 2026
11 марта 2026
Достоинства:
Дом просто отличный, современный ремонт, удобные кровати и отличный вид на Байкал. Один нюанс - вода, она пахнет железом и к этому надо привыкнуть. Хозяева очень отзывчивые.