Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
84 человека добавили его в Избранное
7 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Дача дизайнерский евроремонт.
Гостевые домики "шанти" окруженные живописными сопками и находящиеся в тихой и спокойной парковой зоне поселка Листвянка. 900 метров от Байкала ( 15 минут прогулочным шагом )
В доме две кровати, стол, стулья, вешалка, обогреватель.
Благоустроенный теплый туалет и душевая находятся на территории рядом с домиками ( общий на 3 дома )
На территории есть большая уютная беседка с мангальной зоной, холодильник, чайник, микроволновка, вся необходимая посуда для общего пользования, шампура решетки предоставляются ( угли берете с собой )
Так же есть русская баня на дровах с зоной отдыха и выходом на веранду. ( оплачивается отдельно )
На всей территории гостевых домиков также предоставляется бесплатный wi-fi.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Чапаева улица, 81Д
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олег
август 2025
Олег
август 2025
11 августа 2025
Достоинства:
Гостеприимные хозяева ,чистый и уютный домик. Байкал и достопримечательности в шаговой доступности.
Инна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
август 2025
Ольга
август 2025
5 августа 2025
Достоинства:
Очень классное место, красота, чистота. Всё предоставляют: посуда, моющие средства, постельное бельё, полотенце, чай «Таёжный» наливают после бани. Подушки, одеяло и матрасы мягкие. Мы с мужем просто влюбились в это место. 😍👍 А самое главное, хозяева — гостеприимные, душевные люди. 😍😉
Инна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Антон
июль 2025
Антон
июль 2025
4 августа 2025
Достоинства:
Очень уютное и атмосферное место. Удобное расположение, приветливый хозяин, который нам, как туристам, рассказал много нового и интересного о Листвянке и куда тут можно сходить. От души, спасибо🙌
Инна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Оксана
июль 2025
Оксана
июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
Понравилось все, очень уютная территория, радушные хозяева, все просто суперрррр, обязательно еще вернемся
Инна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алина
июль 2025
Алина
июль 2025
20 июля 2025
Достоинства:
Проживание оставило самые теплые и незабываемые воспоминания. Хозяева – воплощение гостеприимства: очень добродушные, открытые, всегда готовые помочь с советами по отдыху и планированию маршрутов. Чувствовали себя абсолютно комфортно и желанными гостями. Наличие восхитительной бани – это настоящий бонус и идеальный способ расслабиться после насыщенного дня. Приятно удивило, что здесь немного гостей, что создавало чудесную атмосферу уединенного и спокойного отдыха, без суеты. А мягчайшее одеяло и постельное бельё – это просто мечта! После насыщенного дня особенно ценным оказывалось это «облачко» комфорта, в которое так приятно было завернуться. Это место, куда хочется возвращаться снова и снова. Очень надеемся на скорое возвращение!
Инна, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!