8 500 

Гудина улица, 13А

3-комнатная квартира
  • 3 спальни
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 69 м2

    Общая площадь
  • 3 из 3

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
  • ванна
  • гигиенический душ
Вид из окна
  • на озеро
Дополнительная информация

Не сдаётся на одни сутки! Квартира находится в самом центре листвянки: 100м до берега, рядом рыбный рынок, нерпинарий, много кафе, ресторанов, прибрежные магазины. Вдоль дома начинается большая байкальская тропа, бежит горная речка черемшанка. Чистейший воздух, шум горной реки, завораживающий вид на байкал и горы с дикой тайгой создают ощущение сказки и единения с природой. В квартире произведён дорогой качественный, стильный современный ремонт. Три полноценные раздельные комнаты: большая спальня (18 кв. М) с большой двуспальной кроватью из массива дерева, новым ортопедическим матрасом, вместительным трёхстворчатым шкафом и столом, малая спальня (10 кв. М) с новым раскладным диваном с пружинным блоком, просторный зал (18 кв. М. ) с шикарным диваном для отдыха, который можно превратить в полноценное спальное место и большим телевизором 4 к. Всего 4 спальных места с возможностью размещения 5го за отдельную плату. Ванная комната оснащена большой эргономичной ванной с системой хромотерапии. Квартира на две стороны, с одной стороны огромная лоджия, с другой полноценный балкон - отовсюду вид на байкал, все комнаты имеют выходы на балконы. В квартире есть всë необходимое для комфортной жизни- новая посуда, бельё, качественные подушки для сна. Аренда не менее двух суток. Стоимость указана при заселении до 4 человек.
Правила пребывания квартире:
1. Запрещается курение в квартире! Во всех его проявлениях.
2. Соблюдение временного режима ( не должно быть шумных звуков с 23 до 8ч).
3. Квартира не сдаётся для проведения праздников и вечеринок- только для семейного отдыха!
Любое нарушение вышеуказанных правил проживания ведёт к выселению без возврата денежных средств и залоговой суммы! В летний период стоимость аренды 10000₽ за сутки.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

6 500  за сутки
включает проживание не более 1 гостя
1 200  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 1
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Гудина улица, 13А

Листвянка (Байкал)

Елена

Достоинства:

Это самое комфортное, уютное и удобное жильё, которое мне доводилось снимать. Реальность превзошла ожидания! Описание, месторасположение, фотографии - все соответствует. Дом расположен действительно в самом ЦЕНТРЕ поселка, все в шаговой доступности, но при этом отсутствует шум "первой линии". В самой квартире отличный ремонт, квартира оснащена не просто необходимыми вещами, продумано все до мелочей, вплоть до зубных щеток и ложки для обуви. Из каждой комнаты есть выход на балкон, а оттуда открывается потрясающий вид! Заселение бесконтактное, отзывчивые и понимающие хозяева всегда на связи по любым проблемам. Это супер отличный вариант для тех кто предпочитает комфорт, удобство, уют и тишину!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Зоя

Достоинства:

Прекрасная большая квартира с хорошим ремонтом. Удобное расположение. Вид с балкона на Байкал.

Алиса

Алиса, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Илья

Достоинства:

Отличное расположение, в квартире чисто и уютно. Очень понравилось что хозяева предложили трнсфер туда и обратно. для меня это пунктик. Нас было 4 человека места все хватило с избытком. хороший вид. В квартире есть все для длительного проживания. Спасибо хозяевам большое.

Алиса

Алиса, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Очень понравилась данная квартира, фото соответствуют действительности. Свежий ремонт, все сделано со вкусом, в каждой комнате -подсветка, удобная планировка(три отдельные комнаты и кухня), два балкона с видом на Байкал, отличное расположение квартиры, недалеко от Байкала. Очень комфортно и уютно отдыхать в данной квартире! Хозяева позаботились обо всем, учтены, можно сказать, все мелочи, это очень порадовало 😊 На кухне хорошая техника, красивая посуда, есть все необходимое для приготовления еды. Заселение было во время. Здорово, что в Листвянке есть такие места. Рекомендуем!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Оксана

Достоинства:

Квартира просторная, с современным ремонтом. Всё продумано до мелочей - чувствуется, что люди заботятся о своих гостях 👍 Расположение очень удачное - в самом центре, но в отдалении от пыльной дороги. Все главные достопримечательности в шаговой доступности. Нам ОЧЕНЬ понравилось - обязательно ещё вернемся. Однозначно, рекомендуем 👍

Алиса

Алиса, хозяин жилья

Оксана, спасибо за высокую оценку! Будем ждать Вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алиса Байкал

Хозяин жилья: Алиса Байкал

был на сайте: 3 дня назад

участник с января 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.