Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
51 человек добавил его в Избранное
50 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
2 двуспальных широких, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Дом №3
В посёлке Листвянка, вдали от городской суеты и шума, где по утрам поют птицы, а белочки прыгают по ветвям деревьев, расположилась наша усадьба «Байкальский край»!
Двухэтажный домик площадью 50м² с небольшой террасой возле домика. В нем комфортно разместятся 4 человека, для 5го человека возможно организовать дополнительное спальное место в виде диванчика. Дети до 2х лет без предоставления спального места отдыхают без оплаты (не более 2х человек)
В доме возможно размещение с небольшими домашними животными (до 5кг) по предварительному согласованию
В домике есть все необходимое для комфортного проживания (постельное бельё, полотенца, тапочки, гигиенические средства, детский горшок, фен, холодильник, чайник, микроволновая печь, телевизор, Wi-Fi на территории, кондиционер на втором этаже в тёплое время года, необходимая посуда, чай, соль)
На территории зона барбекю предоставляется бесплатно, общая кухня, парковка для гостей Усадьбы на территории, детская площадка, детский летний бассейн с подогревом
Также Вы сможете воспользоваться баней на дровах и банным чаном (просим бронировать не менее чем за сутки; оплачиваются отдельно)
Расстояние до озера Байкал 1200 м, от центральной улице 3 минуты на машине, пешком 15–25 минут, подъем в горку
У нас тихий семейный отдых, шумным компаниям не беспокоить! Заезд после 14:00, выезд до 12:00. Приглашаем приятно провести время!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Чапаева улица, 81Г
был на сайте: 18 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лариса
10,0январь 2026
Лариса
10,0январь 2026
13 января 2026
Достоинства:
Очень хорошая база. Всё как на картинке. Домик хороший тёплый чисто есть всё необходимое. Понравилось, что вдали от суеты. Хорошая возможность погулять по лесу. Администратор Анна Мария очень приятная и тактичная.. Спасибо ❤️
Ольга, хозяин жилья
Благодарим Вас за высокую оценку Усадьбы!) Очень рады, что Вам было комфортно и уютно в Байкальском крае) Будем рады новым встречам!
Павел
10,0ноябрь 2025
Павел
10,0ноябрь 2025
26 ноября 2025
Достоинства:
Великолепно
Ольга, хозяин жилья
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Михаил
10,0сентябрь 2025
Михаил
10,0сентябрь 2025
21 сентября 2025
Достоинства:
все прошло супер, рекомендую
Вероника
9,3сентябрь 2025
Вероника
9,3сентябрь 2025
8 сентября 2025
Достоинства:
Очень живописное место, вокруг лес и тишина. В домике есть полки, что не мало важно, когда надо разложить вещи, полки есть даже в ванной (и не во всех подобных домиках есть) и это просто супер! Есть крючки в ванной, есть чайник, приличная посуда, приборы. Хорошие мягкие кровати. Местное и общее освещение. Потолок высоко над кроватью не смотря на треугольную крышу - головой не задеваешь, когда встаёшь с кровати. Есть форточки, окна, перед домиком столик со стульями, деревянное все, в укромном месте, очень уютно! Есть кофе в пакетиках, приличный и приличный чай. Удобный мангал и место для еды в компании. Розетки рядом с кроватями 👍 мыло и гель для душа не дешёвые, а приличные. Свое можно не брать. Тапочки есть.
Недостатки:
Лестница на 2 этаж не безопасная, если маленькие дети, то можно попереживать. Мы были впятером, две двуспальные кровати для четверых очень хорошие, а пятое спальное место не очень удобное, если есть проблемы со спиной. Но для ребенка будет ОК. в принципе если с маленьким ребенком, то 2 этаж опасный - никак не обезопасено отверстие, где лестница, дети могут в эту дыру упасть, и диванчик очень близко к этому отверстию в полу. И кровать тоже. Нет перил.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв! Благодарим, что подметили положительные аспекты отдыха, нам очень приятно! Что касается лестницы, то она предусмотрена конструкцией дома А-фрейм. Приезжайте снова в гости отдыхать в нашу новинку - одноэтажный номер с панорамными окнами и террасой! Часть номерного фонда в Усадьбе обновлена: в верхних домах с номерами 4 и 5 после ремонта установлены новые диваны - меняемся и обновляемся для Вас! Ваш Байкальский край!
Галина
10,0июль 2025
Галина
10,0июль 2025
26 июля 2025
Достоинства:
Понравилось всё все удобства и обслуживание
Ольга, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!