Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
334 человека добавили его в Избранное
49 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
4 односпальных кровати
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдаём посуточно благоустроенную квартиру в 150 метрах от Байкала. В квартире есть все необходимое для проживания 4х человек. 4 отдельных спальных места с постельными принадлежностями. Тихое и спокойное место. Рядом продуктовый магазин и рынок. Кафе и рестораны в шаговой доступности. В квартире новая мебель и бытовая техника. Дополнительно возможен трансфер с железнодорожного вокзала и аэропорта Иркутска.
В квартире всегда идеальная чистота, свежее постельное белье, свежие полотенца.
При длительном проживании предусмотрена хорошая скидка.
Не сдаётся для мероприятий и шумных вечеринок
Не сдаётся людям в алкогольном или наркотическом опьянении.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
В праздники и выходные, цены могут быть изменены.
Гудина улица, 13А
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лебедева
10,0октябрь 2025
Лебедева
10,0октябрь 2025
3 ноября 2025
Достоинства:
Приветливый хозяин, Сергей, встретил нас в аэропорту. Заселил раньше положенного времени. Квартира чистая ухоженная с прекрасным видом из окна, в шаговой доступности рынок, магазин. В квартире есть все необходимое для проживания.
Нина
10,0октябрь 2025
Нина
10,0октябрь 2025
9 октября 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира,очень чисто,тепло,есть все необходимое для проживания,доброжелательный и радушный хозяин.Байкал рядом,также рядом нерпинарий,рынок,колесо обозрения,множество кафе и магазинчиков.Второй раз останавливаемся в этой квартире,очень довольны.Если в Листвянку,то только сюда!
Игорь
10,0сентябрь 2025
Игорь
10,0сентябрь 2025
27 сентября 2025
Достоинства:
Всё отлично! Причал с катерами рядом, Большая Байкальская Тропа рядом, тихо, есть место припарковаться. Понравилось общение с хозяином.
Анна
10,0сентябрь 2025
Анна
10,0сентябрь 2025
25 сентября 2025
Достоинства:
Отдыхала с родственниками 4 человека в сентябре 2025. Сергей, хозяин квартиры, был постоянно на связи, предложил трансфер. Квартира метров в 150 от центральной улицы, что было для нас большим плюсом, т.к. тишина и ночью было важным условием. Квартира комфортная, есть все необходимое для длительного проживания. Отдельное спасибо за новое и чистое постельное белье на комфортных кроватях. Проживали с 23 по 25 сентября, уже было включено отопление, что доставляло еще большего комфорта. В непосредственной близости находится все: рынок с вкусной рыбой, мини маркет, различные кафешки и нерпинарий. Однозначно рекомендую к проживанию.
Елена
10,0сентябрь 2025
Елена
10,0сентябрь 2025
17 сентября 2025
Достоинства:
Отличное месторасположение в центре поселка, близость к основным достопримечательностям и Байкалу. Хорошие условия в квартире, удобство заселения, очень внимательный хозяин