Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
362 человека добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
«Есть в тайге сибирской нашей больше моря «чудо-чаша». Это - озеро Байкал в окруженье диких скал». Уважаемые гости, добро пожаловать в «Златогорье-флэт». Приглашаем вас на интересный и увлекательный отдых в п. Листвянка (о.Байкал). Наша благоустроенная 2-комнатная квартира видовая с шикарным видом на о.Байкал расположена у горнолыжного комплекса «Байкал-гора» и новой гостиницей «Байкал-отель», недалёко от остановки общественного транспорта и «Байкальского музея» (10 минут пешком), санатория «Байкал» (7 минут пешком), пристани «Рогатка» (15 минут пешком). В торце дома расположен небольшой продуктовый магазин.
В квартире всегда чисто, свежее постельное бельё, свежие махровые полотенца. Общая площадь квартиры с учетом лоджии и балкона составляет 71 м2, без учета 60 м2.
Квартира имеет 2 большие раздельные спальни: 1-я спальня с завораживающим видом на озеро Байкал площадью 18 м2, (2 кровати разм. 80х200, угловой разборный диван) с шикарной, удобной качелей (и для взрослых и для детей); 2-я спальня с видом во внутренний дворик площадью 18 м2 имеет 2 спальных места (1 семейная кровать разм. 160х200, кокосовый матрас с независимыми пружинами средней жёсткости), кресло-кровать с журнальным столиком, балкон 4 м2. Кухня 12 м2 имеет полностью оборудованную обеденную зону с лоджией 7 м2 с прекрасным видом на озеро байкал.
Санузел раздельный. Квартира оснащена двумя жк-телевизорами (на кухне и во 2-й спальне) с кабельными каналами. Предоставляются полотенца и постельное бельё.
В коридоре расположен встроенный вместительный шкаф купе с большим зеркалом. Во дворе обустроена детская игровая площадка.
Внимание: в квартиру заселяется количество гостей, указанных при бронировании.
Квартира не сдаётся для шумных вечеринок.
Зимой к услугам гостей квартиры также предоставляется прямой доступ к лыжным склонам, имеется пункт проката лыжного снаряжения, аренда снегоходов и квадроциклов, тюбинговая трасса и многое другое.
Будем рады вас видеть в нашем объекте размещения! Спасибо
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Академическая улица, 10
был на сайте: 23 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олеся
10,0март 2026
Олеся
10,0март 2026
15 марта 2026
Достоинства:
Отличная, гостеприимная и очень позитивная, хозяйка квартира, квартира очень уютна, виды из окна на Ангару завораживают.
Ирина, хозяин жилья
Олеся, спасибо за отзыв. Вид из квартиры на о.Байкал и исток Ангары (проходит граница между Байкалом и рекой Ангарой), видно и по льду Байкала, Ангара не замерзает… Вид эксклюзивный, Байкал Священный.
Татьяна
9,7март 2026
Татьяна
9,7март 2026
12 марта 2026
Достоинства:
Рпсположение квартирыи в тихом спальном районе, недалеко от Канатной дороги и музея, с видом на Байкал и Ангару, очень понравилось. Хозяйка всегда на связи, помогает по возникшим вопросам. Подсказала продукты всё в Иркутске, что очень правильно было.
Ирина, хозяин жилья
Гости из Якутии, спасибо вашей большой компании за отзыв и высокую оценку. Будем рады нашей новой встрече на Священном озере. «Земное чудо – озеро Байкал С водою пресной и кристально чистой. Ему Всевышний место подыскал В тайге сибирской со смолой душистой. И это озеро в объятьях гор и скал Как море выглядит в родной стихии. Недаром мир давно его признал Сокровищем и гордостью России!» (Марк Сергеев)
Юлия
10,0февраль 2026
Юлия
10,0февраль 2026
26 февраля 2026
Достоинства:
Чистая, уютная квартира с шикарным видом на исток Ангары. Рядом в шаговой доступности канатная дорога и смотровая площадка на пике Черского. Добавим удовольствия от прозрачного льда Байкала и вот, отдых получился незабываемым!!!
Ирина, хозяин жилья
Юлия, спасибо за отзыв. Вид из квартиры на о.Байкал и исток Ангары.
Анастасия
10,0январь 2026
Анастасия
10,0январь 2026
6 февраля 2026
Достоинства:
Хорошая квартира, все есть! Спасибо)
Ирина, хозяин жилья
Девчата из г. Мурманска, спасибо за высокую оценку и длительное проживание.)
Екатерина
10,0сентябрь 2025
Екатерина
10,0сентябрь 2025
29 сентября 2025
Достоинства:
Все в доступности. Квартира чистая, приятная атмосфера. Хозяйки дружелюбные, улыбчивые. Все нам очень понравилось!!
Ирина, хозяин жилья
Уважаемые гости из Ямала, спасибо большое за добрые слова, длительное проживание в квартире и чистоту. Будем очень рады вашему новому приезду к нам.