Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
104 человека добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Сдам 1-комнатную чистую, уютную квартиру после ремонта в районе торгового комплекса «Удача» на 2 этаже. Квартира находится в удобном расположении города, рядом вокзал, рынок, магазины, парикмахерская. Для наших гостей есть всё необходимое для комфортного проживания. Wi-Fi, средства личной гигиены. Квартира всегда проходит генеральную уборку. Заселение по паспорту, в позднее время по договоренности. Вам не нужно забирать ключи по городу. Лиц моложе 23-х лет не беспокоить.
Запрещено: проведение вечеринок, шумных посиделок, курение. При нарушении перечисленного — немедленное выселение без возврата денежных средств.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
2-я Пролетарская улица, 14
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Антон
10,0сентябрь 2026
Антон
10,0сентябрь 2026
13 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталья
10,0август 2026
Наталья
10,0август 2026
23 августа 2026
Достоинства:
Отличная квартира! В реале превзошла ожидания. Во-первых, заселение очень важно было для нас, так как задержались из-за переезда в Ингаше и прибыли на место в 2 ночи. Во-вторых, очень стильно и по дизайну гармонично. В-третьих, всё есть для приготовления ужина и завтрака, и есть комплименты — конфеты к кофе, чай, кофе. И очень комфортно общение через мессенджеры. Мы были в пути, по трассе, и не всегда работала связь. А по сообщениям всё понятно: где взять ключи, куда их оставить. Рекомендую!!!
Мария
10,0август 2026
Мария
10,0август 2026
10 августа 2026
Достоинства:
Очень уютная и чистая квартира. Есть всё необходимое для комфортного проживания - хорошее постельное белье, полотенца, посуда. В шаговой доступности есть пятёрочка, фикс прайс. Нас всё устроило, спасибо хозяйке за гостеприимство!
Светлана
10,0август 2026
Светлана
10,0август 2026
9 августа 2026
Достоинства:
Мы по пути на Байкал остановились в этой квартире, поэтому обратно решили в ней же. Приезжаешь как домой, всё чистое, вкусно пахнет. Кофе, и чай, и конфеты, как в хорошей гостинице. Удобная и кровать, и диван, хорошее постельное. Мы выспались отлично. Это немаловажно для путешественников на машине. Мы путешествуем на машине уже 8 лет, найти такую квартиру очень сложно, это одна из трёх, про которые я писала восторженный отзыв. Видно, что хозяйка старается, дополняет что-то.
Светлана
10,0август 2026
Светлана
10,0август 2026
3 августа 2026
Достоинства:
Квартира очень уютная, всё необходимое есть. приезжаешь как будто домой. Нам было расположение очень удобно, так как мы ехали на Байкал, утром выезжать на трассу очень удобно.