Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
39 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Частный дом дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уважаемые гости нашего города слюдянка.
Предлагаем вашему вниманию гостевой домик «уют», находящийся в центральной части города, по дороге на знаменитый пик черского (озеро сердца). Прекрасный пейзаж на горы, рядом живописная река, вдоль которой проходит эко-тропа. Чистый воздух, красивейший вид окружающей природы, вкуснейшая байкальская вода подарит вам прекрасные эмоции.
Когда прогулки позади, нам всегда хочется вернуться в тёплое, уютное местечко для отдыха. И это именно наш гостевой домик.
Домик рассчитан 4 гостей вне зависимости, взрослые это или дети (2-спальная кровать + 2 односпальные кровати). Есть возможность расселить дополнительно 2 человек на комфортном двухспальном диване стоимость доп. Мест 1000 р/сутки с человека.
Имеется всё необходимое для комфортного проживания, полностью благоустроен.
Возможно заказать вкусный комплексный завтрак за доп. Плату.
Tv + wi-fi.
Русская баня с берёзовым или пихтовым веником (оплачивается отдельно, оплата почасовая).
Большая парковка на территории гостевого дома.
В летний период с 01. 06-31. 08 имеется тёплый, отапливаемый бассейн (оплачивается отдельно).
Батут, качели, огромная площадка из натурального газона для летних игр.
Зона барбекю + беседка.
Вся инфраструктура в шаговой доступности.
Скоординируем вас о проведении прекрасного время препровождения
В нашем городе
Услуги трансфера, можем вас встретить и увести в аэропорт (доп. Услуга)
Организация туров аршан-жемчуг, тёплые озера, гора соболиная (доп. Услуга)
Рыбалка (доп. Услуга)
Организация 1. 5 часовой прогулки по озеру байкал с заездом на птичий рынок, кбжд, прогулка в тоннеле, на обратной дороге если повезёт возможно увидеть знаменитого жителя озера- байкальскую нерпочку
При необходимости выдаются отчётные документы, чек с qr-кодом.
Возможно проживание с животными до 5-7 кг (оплачивается отдельно 300 р. Сутки).
Стандартное время заселения 14: 00, выезда 12: 00. Поздний заезд и ранее заселение по договорённости. Оплата при заселении, паспорт обязателен, гости младше 18 лет заселяются и проживают только в сопровождении взрослых.
Категорически запрещено курение в домике (для этого на террасе есть место для курения), а также проведение шумных вечеринок. У нас после 23: 00 время тишины.
Стоимость за сутки может меняться в зависимости от сезонности, выходных и праздничных дней.
При заселении взимается страховой депозит (2000 рублей), депозит является гарантией бережного обращения гостей к имуществу гостевого домика и возвращается после приема объекта.
Работаем для вас круглогодично.
Отличный отдых на байкале начинается с нас.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Парижской Коммуны улица, 46В
был на сайте: 23 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
май 2025
Татьяна
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Согласна с отзывами ниже, что вживую лучше, чем на фото! Домик чудесный, дизайн и чистота с иголочки, невероятно продуманный, есть абсолютно всё, что может понадобиться для комфорта. Красивая территория, где хочется отдыхать: газон, батут и шезлонги, беседка и зона барбекю. Валентина готовит вкуснейшие домашние завтраки, очень рекомендуем. Мы приехали на своей машине, отсюда путешествовали в Тункинский заповедник и по КБЖД. Спасибо за гостеприимство, уют и заботу! Надеемся вернуться)
Гостевой дом УЮТ, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Виталий
январь 2025
Виталий
январь 2025
31 января 2025
Достоинства:
Очень понравилось проживание в данном месте! Домик уютный, теплый, чистота идеальная! Приятные ароматы, доброжелательные хозяева, помогли мне по многим вопросам в плане досуга и отдыха! Советую всем )
Гостевой дом УЮТ, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Евгений
январь 2025
Евгений
январь 2025
10 января 2025
Достоинства:
В реальности все даже лучше,чем на фото! С порога чувствуется отношение хозяев к гостям,все очень чисто, к праздникам все украшено, сделано все с любовью Еще хозяйка готовит очень вкусные завтраки Ну и расположение удачное, тут и пик Черского, КБЖД, и Шаманка, а на машине недолго ехать до горнолыжки в Байкальске и теплых озер В общем, место шикарное, однозначно рекомендую!
Гостевой дом УЮТ, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
октябрь 2024
Елена
октябрь 2024
17 октября 2024
Достоинства:
Замечательное место, чудесный дом и очень душевные хозяева ❤️ В домике есть абсолютно всё для нашего удобства. во дворе очень красиво оформлены летняя кухня, мангальная зона и костровище. Путешествуя по Байкалу мы сменили 4 жилища и хочу отметить, что в данном месте уетнее всего. Валентина (хозяйка) всегда на связи, и подскажет, и поможет. Кушали рыбу г/к только что приготовленную, ещё теплую, жарили шашлыки по особому секретному 😉 рецепту, ездили на экскурсию в Аршан и Жемчуг - спасибо Александру и Валентине ☺️
Гостевой дом УЮТ, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Татьяна
сентябрь 2024
Татьяна
сентябрь 2024
3 сентября 2024
Достоинства:
Отличное место для отдыха семьёй. Всё соответствует описанию, приветливая хозяйка. Отличная шашлычная зона, есть место поиграть и погулять детям. До Байкала 5 мин на машине.
Гостевой дом УЮТ, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!