Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
170 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Комфортная и чистая квартира с балконом в центре города. В наличии всё необходимое для проживания. До озера Байкал спокойным шагом 15 минут. Заселение с 14.00, выезд до 12.00. При необходимости предоставляются отчётные документы. В шаговой доступности магазины, сбербанк, аптеки, центральный рынок, кинотеатр, парк отдыха и др. Во дворе детская игровая и тренажёрная площадки, установлены видеокамеры.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленина улица, 85
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
10,0февраль 2026
Дмитрий
10,0февраль 2026
10 февраля 2026
Достоинства:
Всё отлично. 8-10 мин от жд вокзала. Чисто, уютно, понятные инструкции
Наталья
10,0февраль 2026
Наталья
10,0февраль 2026
5 февраля 2026
Достоинства:
Квартира хорошая и чистая. Все необходимое для комфортного проживания есть. На все вопросы хозяйка отвечает быстро. Рекомендую.
Анастасия
10,0январь 2026
Анастасия
10,0январь 2026
3 февраля 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира на первом этаже на центральной улице, найти проще простого, добраться от автостанции или ж\д вокзала просто, если на автомобиле, то есть парковочные места. Через двор расположен продуктовый магазин. Квартира очень комфортная для проживания, есть всё, даже йод, который нам внезапно понадобился. Кровать удобная, горячая вода была, обогревателей хватало, интернет работал. Хозяйка очень отзывчивая, легко было связаться и договориться, например, о раннем заезде. Заселение бесконтактное, впрочем как и выезд, что очень удобно.
Уютная пристань у озера, хозяин жилья
Анастасия, спасибо за такой шикарный отзыв! Благодарю 🙏
Шустер
10,0январь 2026
Шустер
10,0январь 2026
14 января 2026
Достоинства:
Квартира чистая, все соответствует как на фото. Очень удобное бесконтактное заселение. Хозяйка приветливая, заселила нас без проблем в ночное время.
Уютная пристань у озера, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Максим
10,0ноябрь 2025
Максим
10,0ноябрь 2025
23 ноября 2025
Достоинства:
Уютная и чистая квартира, бесконтактное заселение, кому то это важно. Есть все для комфортного проживания. Хозяйке спасибо за чистоту и уют.